Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Курортный отель "Дубравушка"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Курортный отель "Дубравушка"Краснодарский край, г. Геленджик, пос. Криница, ул. Мира, д.6.
Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, пос. Криница, ул. Мира, д.6.
Курортный отель "Дубравушка"
4,6
Краснодарский край, г. Геленджик, пос. Криница, ул. Мира, д.6.
Стандартная цена
2,514
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,851
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,851
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Курортный отель "Дубравушка" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель находится в 40 км юго-восточнее г. Геленджик в поселке Криница по направлению к г. Туапсе, в 70 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 140 км от ж/д вокзала и аэропорта г. Анапа. Курортный отель "Дубравушка" расположен в посёлке Криница, это небольшой и тихий посёлок, где плещется открытое море, есть широкая река Пшада, а вокруг много зелени и цветов. На территории отеля растут многолетние дубы, которые спасут вас от палящего солнца. Близость к морю, комфортные номера, развлекательные и анимационные программы делают отель привлекательным для качественного и недорогого отдыха.
Период функционирования
С мая по сентябрь.
Вместимость
87 номеров.
Адрес
Краснодарский край, г. Геленджик, пос. Криница, ул. Мира, д.6.
Схема проезда
Поездом: до г. Новороссийска, или г. Туапсе, далее рейсовым автобусом или на такси до пос. Криница;
самолетом: до г. Геленджика, далее  междугородними автобусами от автовокзала в направлении поселка Бетта, либо на такси до поселка Криница или до г. Краснодара, далее междугородними автобусами от автовокзала, либо на такси до поселка Криница.
Направленность
Курортный отель "Дубравушка" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Корпус №1 (кирпичный, трехэтажный) – 36 номеров.
* Двухместные номера повышенной комфортности.
В номере: двуспальная или две  односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Часть номеров с балконами. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место; 
* Трехместные номера повышенной комфортности.
В номере: двуспальная и односпальная кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Часть номеров с балконами. Возможно размещение 3-х человек на основных местах + 1 дополнительное место;
* Двухместный двухкомнатный номер повышенной комфортности.
В номере: двуспальная кровать, ТВ, холодильник, кондиционер в каждой комнате, душ, туалет. Номера без балконов. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место.
Корпуса № 2-3 (двухэтажные) – всего 21 номер.
* Двухместный однокомнатный номер "Мать и дитя".
В номере: две односпальных кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Площадь номера – 10 м2. Номера без балконов. Возможно размещение 1-го взрослого  и  ребенка до 12-ти лет на основных местах;
* Двухместный стандартный номер. 
В номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, душ или ванная, туалет. Часть номеров с балконом. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место (не во всех номерах).
Домики № 5-9 (каменные, двухэтажные) – 5 домиков, в каждом по 2 номера с  отдельным входом. 
* Трехместный местный  стандартный номер.
В номере: двуспальная и односпальная кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, душ, туалет. Номера без балконов. Возможно размещение 3-х человек на основных местах + 1 дополнительное место.
Корпус № 4 (двухэтажный) – всего 20 номеров.
* Двухместный стандартный номер. 
В номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, душ или ванная, туалет. Часть номеров с балконом. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место (не во всех номерах);
* Четырехместный двухкомнатный стандартный номер.
В номере: двуспальная и две односпальные кровати,  ТВ, холодильник, кондиционер, ванная комната, туалет. Номера без балконов. Возможно размещение 4-х человек на основных местах + 1 дополнительное место.
Питание
Трехразовое.
Характеристика инфраструктуры
Столовая, кафе-бар, детская площадка, детская комната, гладильная комната, сейфовые ячейки, прокат спортинвентаря, мед. пункт, автостоянка, экскурсионное бюро. На протяжении всех заездов регулярно проводятся анимационные программы и дискотеки для детей и взрослых.
Для детей
Детская площадка, детская комната
Бассейн
7x20 м.
Пляж
Мелко-галечный, поселковый в 250 метрах от отеля, оборудован лежаками и навесами (за доп.плату). Спуск к пляжу по лестнице.