Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Лесная гавань"
Рейтинг клиентов:
3
3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Лесная гавань" 353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, урочище Широкая балка, ул. Портовая, д. 6.
Адрес: 353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, урочище Широкая балка, ул. Портовая, д. 6.
Пансионат "Лесная гавань"
3
353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, урочище Широкая балка, ул. Портовая, д. 6.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Лесная гавань" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Пансионат "Лесная гавань", расположенном на самом берегу Черного моря, где чистейшие морские воды великолепно сочетаются с горным лесным воздухом, создавая уникальный микроклимат, укрепляющий ваше здоровье. Находится пансионат "Лесная гавань" на склоне Северо-кавказских гор, в живописном месте – урочище Широкая Балка. Вас окружат своим могуществом горы, дубовые, сосновые и можжевеловые леса, ароматный, свежий воздух и, конечно же, потрясающий пляж с кристальной, прозрачной водой. Вам захочется неспешно гулять по пляжу, вдыхать насыщенный морской аромат, забыть хотя бы ненадолго о суете повседневной жизни и ее проблемах. Ласковое солнце согреет тело и душу, птицы порадуют своим пением, а встреча с дельфинами, постоянными гостями пляжа, приведет в восторг как детей, так и взрослых.

Период функционирования

С мая по сентябрь.

Вместимость

90 номеров.

Адрес

353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, урочище Широкая балка, ул. Портовая, д. 6.

Схема проезда

Общественным транспортом: поездом до г. Новороссийск, далее рейсовым автобусом в сторону г. Геленджик до урочища Широкая балка (21 км). Самолетом до аэропорта г. Анапа, далее рейсовым автобусом до урочища Широкая балка (60 км).

Направленность

Пансионат "Лесная гавань" принимает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста

Номерной фонд

Номера разных категорий обеспечивают всё необходимое как для кратковременного, так и для длительного проживания и обеспечения рабочих визитов. Номера оформлены в приятных бежево - шоколадных тонах и оснащены удобной мебелью. Уютная обстановка способствует как отдыху, так и плодотворной работе. Оптимальное соотношение цены и качества обуславливает высокую популярность номеров среди отдыхающих и бизнес-путешественников.

Корпус №1

* Двухместный номер "Стандарт" корпус №1 (4- этажное здание, в котором находятся 2- местные однокомнатные номера категории стандарт с удобствами в номере (жк-ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душем), оборудованные дополнительными местами. Номера 1 этажа имеют отдельные выходы на территорию, ведущие к беседкам, бассейну и пляжу. В номерах 4-го этажа (мансардного) и номерах 2-го и 3-го этажей с видом на лес и горы есть небольшие балконы. Площадь номеров – 16- 23 кв. м.).

Корпус №2

* Двухместный номер "Повышенной комфортности" корпус №2 (3-этажное здание, в котором на 1 этаже расположены 2-местные 1,2-комнатные номера категории повышенной комфортности. Уютная обстановка сделает пребывание в номере таким же комфортным, как и дома. Номера данной категории оснащены удобной мебелью и всеми необходимыми принадлежностями. Площадь номера – 16- 30 кв. м.).

* Двухместный номер блочного типа корпус №2 (На 2,3 этаже расположены уютные номера блочного типа - однокомнатный номер, входящий в блок из двух смежных номеров. Туалет и душевая у каждого номера индивидуальные, холодильник один и используется постояльцами двух номеров. В каждом номере есть ТВ и сплит-система. Простые двухместные номера данной категории подходят для тех, кто стремится обеспечить комфортное проживание при минимальном бюджете. Площадь номера – 13 кв.м.).

Питание

Без питания. Для гостей организовано питание в столовой, размещенной на территории пансионата. Ассортимент блюд пополняется в течение всего периода работы. Аромат выпечки собственного приготовления пробуждает по утрам и задает настроение на целый день. Расчет за питание производится по факту в кассе столовой.

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: столовая, Wi - Fi интернет, автостоянка, детская площадка, оборудованный пляж (шезлонги, теневые навесы, раздевалки), беседки и мангалы, игровая детская комната, спортивная площадка, разнообразные экскурсии по уникальным местам.

Бассейн

Открытый бассейн, оснащенный высокотехнологическими системами очистки воды. Для детей в нем оборудована плавательная зона безопасной глубины. Плавание отлично снимет напряжение, успокоит и избавит от стрессов.

Пляж

Оборудованный галечный пляж располагается в 20 м от санатория "Лесная гавань". На пляже имеются раздевалки, работает прокат лежаков, водных развлечений.