Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Эдем"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Эдем" 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения 104 А.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения 104 А.
Частная гостиница "Эдем"
0
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения 104 А.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Эдем" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Частная гостиница "Эдем" расположена  в центре Адлерского района города Сочи, в 20 м от галечного пляжа.
Адлерский район – это неповторимый уголок планеты. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами. Отдых в гостинице "Эдем" в Адлере– это не только восстановление сил и здоровья на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами.
"Эдем" находится в 5 мин езды от центра Адлера, в 15 мин от аэропорта и ж/д вокзала Адлер, в 20 мин от центра отдыха и развлечений – Курортного городка, в 40 мин от горнолыжного курорта Красная Поляна, в часе езды от центра Сочи.
Период функционирования
С мая по октябрь.
Вместимость
42 номера.
Адрес
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения 104 А.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси №130 до остановки "Взлетная", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №50, 58, 61, 56,125,167 до остановки " Взлетная".
Направленность
Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 3 лет.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где расположилась гостиница "Эдем" - город во всех отношениях полезный для здоровья. Климатические особенности курорта оказывают большое влияние на эффективность лечения, многократно её повышая.
Черное море – это уникальный природный феномен, не встречающийся больше в мире нигде. Благодаря сероводороду Черное море является лечебным в любое время года. Купание в море является одним из главных лечебных факторов курорта, обобщая весь комплекс климатолечебных процедур. Даже простое вдыхание чистого морского воздуха, содержащего соли брома, фтора, йода, магния, калия и других элементов оказывает благоприятное воздействие на организм человека. Климат курорта является мощным лечебным фактором. Биологическое действие климата тонизирует нервную систему человека, улучшает регуляцию жизненных процессов, повышает иммунитет. Целебным считается удивительный горный и морской воздух.
Номерной фонд
Гости располагаются в четырехэтажном корпусе:
* Двухместный однокомнатный номер (39 номеров). В номере телевизор, кондиционер, холодильник, междугородняя и международная телефонная связь, ванная комната. Двухместные номера делятся на два типа: с балконом и без балкона. Предоставляется дополнительное место – кресло-кровать.
* Двухместный двухкомнатный "люкс" (2 номера). В номере гостиная и спальня (телевизор, кондиционер, холодильник, междугородняя и международная телефонная связь, ванная комната, два кресла-кровати, фен).
* Одноместный однокомнатный номер (1 номер). В номере телевизор, кондиционер, холодильник, междугородняя и международная телефонная связь, ванная комната.
Уборка номера проводится ежедневно (или по требованию), смена белья – раз в 7 дней.
Питание
Двухразовое (завтрак и обед) комплексное питание в кафе гостиницы.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих на территории находится бар и экскурсионное бюро, аэрарий на втором этаже гостиницы, бильярдный зал, парикмахерская, маникюр, педикюр, прачечная, предоставляется прокат пляжного инвентаря,
увлекательные экскурсионные маршруты, экстремальный туризм, пикники на природе. Вблизи частной гостиницы "Эдем" располагаются кафе, бары рестораны, парк культуры и отдыха "Южные культуры" с аттракционами. В 5 минутах езды расположены центральный продуктовый и вещевой рынок, магазины, центральная набережная, на которой расположены караоке, тиры, кафе, рестораны, бары, дискоклуб "Экстаз", теннисные корты, экскурсионные бюро. Также к вашим услугам дегустационный зал "Вина Кубани" с большим ассортиментом лучших сортов вин, изготовленных на территории Краснодарского края. Рядом с набережной располагается парк Бестужева с детской площадкой, аттракционами и теннисными столами. Так же в 5 минутах езды находится итальянская пиццерия "Адриано", рок-бар "Треугольник", ТЦ "Новый век", в котором вы можете посетить суши-бар, пиццерию, боулинг-клуб, бильярд-зал, детскую игровую комнату.
Для детей
Аттракционы и игровые автоматы в парке "Южные культуры", который находится в 10 мин ходьбы от частной гостиницы "Эдем".
Пляж
Гостиница "Эдем" в Адлере располагается в 20 метрах от благоустроенного городского галечного пляжа. Пляж оборудован раздевалками, работает прокат водных развлечений (скутера, катамараны, надувные бананы, парашют) и пляжного инвентаря (зонты, шезлонги). Рядом с пляжем работают кафе и бары.