Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Фрегат-1"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Фрегат-1"Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Карла Маркса, 1.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Карла Маркса, 1.
Гостиничный комплекс "Фрегат-1"
5
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Карла Маркса, 1.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Стандартная цена
782
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,228
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
1,228
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
2,094
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиничный комплекс "Фрегат-1" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиничный комплекс "Фрегат-1" расположен в центре Адлерского района на берегу Черного моря, рядом с городской благоустроенной набережной. Адлерский район неповторим, его не с чем сравнить. Уникальность района заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Благодаря уникальному климату в Адлере необычная экзотическая природа, великолепная субтропическая растительность, прямо на улицах растут магнолии, кипарисы, пальмы, каштаны, олеандры, рододендроны, азалии, юкки и другие растения. Все это благодаря Кавказским горам, защищающим побережье от северных ветров, и морю, чье теплое дыхание смягчает зиму. В советские годы в Адлере, у самого моря, находилась популярная у курортников гостиница "Буревестник". Ныне на ее месте возведен современный гостиничный комплекс "Фрегат-1". Взяв лишь самое лучшее из исторически сложившихся традиций истинно адлерского гостеприимства, ныне "Фрегат" принимает радушно у себя постояльцев из разных городов и регионов нашей страны. Гостиничный комплекс располагается в 20 мин езды от ж/д вокзала и аэропорта Адлер, в 40 мин –от горнолыжного курорта Красная поляна, до центра Сочи – около часа, от пляжа – в 2 мин ходьбы.
Период функционирования
С апреля по октябрь.
Вместимость
12 номеров.
Адрес
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Карла Маркса, 1.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 130 до остановки "Пансионат Солнечный Луч", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси № 50, 58, 61, 56, 125, 167 до остановки "Рынок".
Направленность
Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Город Сочи – это уникальное место, где сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. В Сочи даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья. Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, - немаловажный целебный фактор. Теплое море не только согревает воздух, но и насыщает его отрицательно заряженными ионами минеральных веществ, прежде всего йода, что в сочетании с фитонцидами превращает воздух в целебный коктейль.
Номерной фонд
Гости располагаются в комфортабельных номерах трехэтажного корпуса.
* Двухместные однокомнатные номера категории "стандарт" (5 номеров). В номере санузел с душем, телевизор (спутниковое телевидение), кондиционер, холодильник, телефон, мягкая мебель.
* Двухместные двухкомнатные номера категории "полулюкс" (5 номеров). В номере ванная комната, ковровое покрытие, зеркала, мягкая мебель, два кондиционера, два телевизора (спутниковое телевидение), холодильник.
* Двухкомнатный номер категории "люкс" (с балконом). В номере ванная комната, ковровое покрытие, зеркала, мягкая мебель, два кондиционера, два телевизора (спутниковое телевидение), холодильник, телефон.
* Четырехместный трехкомнатный номер категории "семейный". В номере ванная комната, ковровое покрытие, зеркала, мягкая мебель, два кондиционера, два телевизора (спутниковое телевидение), холодильник, телефон.
Питание
За дополнительную плату в столовой, кафе или кафе-баре.
Характеристика инфраструктуры
К услугам гостей: охраняемая автостоянка, столовая "Буревесник" на 170 мест, кафе "Фрегат" на 1200 мест, кафе-бар "АС" на 240 мест, два банкетных зала (каждый на 20 человек) удобны для организации и проведения различных мероприятий: банкетов, праздников, дней рождения. Рядом с гостиничным комплексом располагается центральная набережная, на которой находятся кафе, столовая, рестораны, бары, дискотеки, зал игровых автоматов, киоск фототоваров и услуг. Предлагается широкий выбор экскурсионных программ: Вечерний Сочи, гора Ахун, Красная Поляна, Ореховский, Агурские, Змейковские водопады, Дельфинарий, обезьяний питомник, Сочинский аквариум, "Дендрарий", Тисо-Самшитовая роща и много других интересных маршрутов. Недалеко от расположены городские теннисные корты, кинотеатр, биологический музей, автостоянка, центральный продуктовый и вещевой рынок, магазины, почта, итальянская пиццерия "Адриано", рок-бар "Треугольник", ТЦ "Новый век". В ТЦ "Новый век" для вас работают боулинг-клуб, бильярд-зал, игровые автоматы, суши-бар, пиццерия, два кинозала, детская игровая комната, игровые автоматы. Вблизи с гостиничным комплексом "Фрегат-1" располагается парк Бестужева с детской игровой площадкой, аттракционами, бильярдными и теннисными столами, а так же красивейший парк "Победы".
Для детей
Детская игровая площадка в парке Бестужева.
Пляж
Оборудованный городской галечный пляж находится в 20 м от гостиничного комплекса "Фрегат-1". На пляже есть раздевалки, навесы, прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты) и водных развлечений (скутера, катамараны, надувные бананы, парашют), лодочная станция, есть искусственный остров, горки. На пляже работают кафе, столовые, магазины курортных товаров.
Дата обновления 19.02.09