Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Экодом-Адлер"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Экодом-Адлер"354340, Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 160 Б.
Адрес: 354340, Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 160 Б.
Гостиница "Экодом-Адлер"
0
354340, Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 160 Б.
Стандартная цена
2,712
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
4,280
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
4,280
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
4,029
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Экодом-Адлер" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Восьмиэтажное здание гостиницы "Экодом-Адлер" расположено в микрорайоне Чкалово Адлерского района города Сочи, в 200 метрах от берега моря. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Уникальность района заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Адлерский район – это неповторимый уголок планеты. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор.
Остановившись в частном отеле "Экодом-Адлер", вы не только восстановите силы и здоровье на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и получите незабываемые впечатления, от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами.
Частная гостиница "Экодом-Адлер" имеет очень удачное расположение – она находится в 200 м от моря, в 600 м от территории "Курортного городка", в 1,5 км от аквапарка "Амфибиус", в 10 минутах езды от ж/д вокзала Адлер, в 20 мин. от аэропорта Адлер, в 40 минутах езды от горнолыжного курорта Красная поляна, в 100 м от автобусной остановки.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
64 номера.
Адрес
354340, Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 160 Б.
Схема проезда
Доехать до гостиницы "Экодом-Адлер" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "Знание", от ж/д вокзала ст. Адлер автобусом или маршрутным такси № 58, 61, 108, 117, 118, 142  (в сторону) Сочи до остановки "Знание".
Направленность
Отель "Экодом-Адлер" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где находится гостиница "Экодом-Адлер", - город во всех отношениях полезный для здоровья. Климатические особенности курорта Сочи оказывают большое влияние на эффективность лечения, многократно её повышая.
Благодаря сероводороду Черное море является лечебным в любое время года. Купание в море является одним из главных лечебных факторов курорта, обобщая весь комплекс климато-лечебных процедур. Даже простое вдыхание чистого морского воздуха, содержащего соли брома, фтора, йода, магния, калия и других элементов оказывает благоприятное воздействие на организм человека. Климат курорта является мощным лечебным фактором. Биологическое действие климата тонизирует нервную систему человека, улучшает регуляцию жизненных процессов, повышает иммунитет. Целебным считается удивительный горный и морской воздух. Наряду с климатом, многих привлекают знаменитые лечебные воды Мацесты. Так же Сочи предлагает удивительное разнообразие минеральных вод. Самые знаменитые - Чвижепсинский нарзан из Красной Поляны и щелочная минеральная вода "Лазаревская". С их помощью успешно лечатся заболевания органов пищеварения и выделительной системы.
Номерной фонд
Отель "Экодом-Адлер" это восьмиэтажное здание, из них шесть жилых этажей. Это самое высокое здание, построенное в этом районе. С восьмого этажа открывается панорамный вид на горы, море и город. Начиная с 4 этажа видно море.
* Двухместные однокомнатные номера "Стандарт-комфорт" (62 номера). В номере две односпальные или французская кровать, кресло-кровать, платяной шкаф, стол, журнальный столик, прикроватные тумбочки, телевизор, кондиционер, холодильник, ванная комната с душевой кабиной.
* Двухкомнатные двухместные номера "Люкс" (2 номера). В номере две односпальные или французская кровать, кресло-кровать, платяной шкаф, стол, журнальный столик, прикроватные тумбочки, диван, телевизор, кондиционер, холодильник, ванная комната с душевой кабиной.
Карточная система ключей, круглосуточная охрана. В некоторых номерах есть комод и письменный стол. В ряде номеров есть индивидуальные балконы, из части номеров есть выход на общие балконы.
Частная гостиница "Экодом-Адлер" оснащена современной, бесшумной лифтовой кабиной фирмы "Оттис".
Питание
За дополнительную плату в кафе отеля "Экодом-Адлер".
Характеристика инфраструктуры
На благоустроенной территории гостиницы "Экодом-Адлер" летнее кафе, конференц-зал, открытый бассейн, пляжные принадлежности, детская уличная площадка, охраняемая автопарковка, организация трансферов.
По предварительному заказу можно организовать экскурсии по многочисленным историческим, природным и архитектурным достопримечательностям города Сочи.
В 10 минутах езды от частного отеля "Экодом-Адлер" находится Адлерский Курортный городок с развитой инфраструктурой. Здесь вы можете посетить кафе, бары, рестораны, предлагающие блюда различных кухонь мира. Для вас работает пиццерия, суши-бар, дискоклубы "Бора-Бора", "Плазма", "Мехико", бильярд-бары, боулинг-клуб, теннисные корты, спортивные площадки, тренажерный зал, открытый и закрытый бассейн, Дельфинарий, террариум, аквапарк "Амфибиус". Проводятся дегустации вин Кубани.
Для детей
Детская игровая площадка.
Бассейн
Открытый бассейн (14 х 8 м, максимальная глубина 1,8 м). Есть зона купания для детей.
Пляж
Городской благоустроенный галечный пляж находится в 200 м от отеля "Экодом-Адлер". На пляже можно покататься на катамаранах, надувном банане, парашюте, есть надувная горка, предоставляется прокат шезлонгов, зонтов.