Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Мечта"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Мечта"354341, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Карла Маркса, д. 2 а.
Адрес: 354341, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Карла Маркса, д. 2 а.
Гостиница "Мечта"
0
354341, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Карла Маркса, д. 2 а.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Мечта" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Мечта" расположена в центре Адлерского района на берегу Черного моря, рядом с городским благоустроенным пляжем. Адлерский район неповторим, его не с чем сравнить. Уникальность района заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Благодаря уникальному климату в Адлере необычная экзотическая природа, великолепная субтропическая растительность, прямо на улицах растут магнолии, кипарисы, пальмы, каштаны, олеандры, рододендроны, азалии, юкки и другие растения. Все это благодаря Кавказским горам, защищающим побережье от северных ветров, и морю, чье теплое дыхание смягчает зиму. Адлер, где раскинулся частный отель "Мечта" - это замечательный уголок природы, где удивительная по красоте природа, целебный климат, лазурное теплое море, уходящие под облака заснеженные вершины гор, бьющая из недр земли минеральная вода. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами.
Гостиница "Мечта" в Адлере располагается в 20 мин езды от ж/д вокзала и аэропорта Адлер, в 40 мин –от горнолыжного курорта Красная поляна, до центра Сочи – около часа, от пляжа – в 3 мин ходьбы.
Период функционирования
С мая по декабрь.
Вместимость
100 мест.
Адрес
354341, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Карла Маркса, д. 2 а.
Схема проезда
Доехать до гостиницы "Мечта" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 130 до остановки "Пансионат Солнечный Луч", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 50, 58, 61, 56, 125, 167 до остановки "Рынок".
Направленность
Гостиница "Мечта" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 5 лет.
Характеристика природного лечебного фактора
Город Сочи, где располагается частный отель "Мечта", – это уникальное место, где сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. В Сочи даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья.
Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, - немаловажный целебный фактор. Теплое море не только согревает воздух, но и насыщает его отрицательно заряженными ионами минеральных веществ, прежде всего йода, что в сочетании с фитонцидами превращает воздух в целебный коктейль. Минеральные воды – это еще один из основных лечебных факторов курорта. Мацестинское месторождение сероводородных вод считается одним из крупнейших в мире. Богатое содержание микроэлементов в водах способствует выведению из организма радионуклидов, солей тяжелых металлов, что позволяет оздоравливать на курорте население экологически неблагоприятных районов.
Номерной фонд
Отдыхающие гостиницы "Мечта" размещаются в трехэтажном и пятиэтажном корпусах.
* Двухместные однокомнатные номера с удобствами (душ, туалет) и балконом. В номере: телевизор, холодильник, телефон, вентилятор, стильная мебель. Дополнительное место - диван или кровать.
* Двухместные двухкомнатные номера "Полулюкс" со всеми удобствами, диван, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон.
* Двухместные двухкомнатные номера "Люкс" со всеми удобствами, гостиная с мягкой мебелью, спальня, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон.
Питание
Трехразовое за дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
В гостинице "Мечта" в Адлере работают: ресторан, бар, сауна, тренажеры, бильярд, сейф, услуги прачечной, заказ такси. Рядом с частным отелем "Мечта" располагается центральная набережная, на которой находятся кафе, столовая, рестораны, бары, дискотеки, ночной клуб "Экстаз", зал игровых автоматов, киоск фототоваров и услуг. Предлагается широкий выбор экскурсионных программ: Вечерний Сочи, гора Ахун, Красная Поляна, Ореховский, Агурские, Змейковские водопады, Дельфинарий, обезьяний питомник, Сочинский аквариум, "Дендрарий", Тисо-Самшитовая роща и много других интересных маршрутов. Недалеко от гостиницы "Мечта" расположены городские теннисные корты (в 150 м), кинотеатр, биологический музей, автостоянка, центральный продуктовый и вещевой рынок, магазины, почта, итальянская пиццерия "Адриано", рок-бар "Треугольник", ТЦ "Новый век". В ТЦ "Новый век" для вас работают боулинг-клуб, бильярд-зал, игровые автоматы, суши-бар, пиццерия, два кинозала, детская игровая комната. Вблизи с гостиницей "Мечта" располагается парк Бестужева с детской игровой площадкой, аттракционами, бильярдными и теннисными столами, а так же красивейший парк "Победы".
Для детей
Детская игровая площадка в парке Бестужева, который находится в непосредственной близости с частным отелем"Мечта".
Пляж
Оборудованный городской галечный пляж находится рядом с гостиницей "Мечта" в Адлере. На пляже есть раздевалки, навесы, прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты) и водных развлечений (скутера, катамараны, надувные бананы, парашют), лодочная станция. На пляже работают кафе, столовые, магазины курортных товаров.