Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Парадиз парк"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Парадиз парк"354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина 219/3.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина 219/3.
Гостиница "Парадиз парк"
4,2
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина 219/3.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Парадиз парк" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Парадиз парк" расположена в живописной курортной зоне Адлерского района города Сочи, в районе знаменитого Курортного городка.Адлер - это замечательный курортный городок с прекрасными парками и скверами, благоустроенным пляжем и множеством мест для отдыха. Адлерский Курортный городок – это место, созданное природой и людьми для прекрасного отдыха. Сочи - это и горно-морской воздух поселка Красная Поляна. Это уникальное экологически чистое местечко на Западном Кавказе, приютившееся на Главном Кавказском хребте на высоте 800 метров над уровнем моря. Комбинация гор, ледников, рек и озер, спускающихся к Черному морю, придает необычайную красоту этому месту. Гостиница "Парадиз" находится в 40 минутах езды до горнолыжного курорта Красная Поляна, в 20 минутах езды от аэропорта Адлера и в 10 минутах – от ж/д вокзала. Путь к морю, составляет всего около 200 м.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
28 номеров
Адрес
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина 219/3.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта г. Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "Известия", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 58, 61,108,117,118 в сторону г. Сочи до остановки "Известия".
Направленность
Гостиница "Парадиз" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Черное море – это уникальный природный феномен, не встречающийся больше в мире нигде. На глубине более 200 м содержание сероводорода настолько велико, что делает невозможным распространение животных и растений. Именно благодаря сероводороду Черное море является лечебным в любое время года. Купание в море является одним из главных лечебных факторов курорта, обобщая весь комплекс климато-лечебных процедур. Даже простое вдыхание чистого морского воздуха, содержащего соли брома, фтора, йода, магния, калия и других элементов оказывает благоприятное воздействие на организм человека.
Климат курорта является мощным лечебным фактором. Целебным считается удивительный горный и морской воздух. Наряду с климатом, многих привлекают знаменитые лечебные воды Мацесты. Сочи предлагает удивительное разнообразие минеральных вод. Самые знаменитые - Чвижепсинский нарзан из Красной Поляны и щелочная минеральная вода "Лазаревская". С их помощью успешно лечатся заболевания органов пищеварения и выделительной системы.
Номерной фонд
Современное пятиэтажное здание.
* Двухместные однокомнатные номера (расположены на 1-5 этажах). В номере: 2 кровати, 2 тумбочки, журнальный и туалетный столик, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душем. Смена белья каждые 5 дней.
* Трехместные однокомнатные номера (расположены на 5 этаже). В номере 3 кровати, 2 тумбочки, журнальный и туалетный столик, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душем. Смена белья каждые 5 дней.
* Двухместные однокомнатные номера класса "Полулюкс" (расположены на 3, 4 и 5 этажах). В номере: двуспальная кровать, 2 тумбочки, журнальный и туалетный столик, шкаф, диван, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с ванной. Смена белья каждые 5 дней.
* Двухкомнатные номера класса "Люкс" (расположены на 3 и 4 этажах). В номере: двуспальная кровать, 2 тумбочки, журнальный и туалетный столик, шкаф, диван, кресло, холодильник, телевизор, кондиционер, 2 санузла с ванной и биде. Смена белья каждые 3 дня.
* Двухкомнатный четырехместный номер класса "Люкс". Располагается на первом этаже, с отдельным входом, двориком особенно удобно для семьи с маленькими детьми. В номере: два санузла, телевизор, холодильник, сплит система, отопительная система, современная мебель, кровати, журнальный и туалетный столик, шкаф.
* Номер класса "VIP" – 2 спальни, кухня, прихожая, 2 санузла, 3 балкона, телевизор, холодильник, сплит система, отопительная система, современная мебель.
С балконов всех номеров открывается прекрасный вид на Черное море и Кавказские горы.
Питание
Предоставляется за дополнительную плату, в летний период завтрак входит в стоимость.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: уютное открытое кафе, рядом настоящий водопад. Автомобильная стоянка, круглосуточная охрана, сейф (у портье), камера хранения, настольный теннис, сауна с бассейном.
Обширная экскурсионная программа, посещение горного курорта Красная поляна, сплав на рафтах по горным рекам, осмотр многочисленных водопадов и озера Рица, Ново-Афонские пещеры и многое другое.
В 15 минутах ходьбы от гостиницы расположен Курортный городок. Здесь вы можете посетить Дельфинарий, террариум, аквапарк "Амфибиус". Так же к вашим услугам большое количество баров, кафе, ресторанов, дискоклубы "Плазма", "Мехико", "Бора-Бора", пиццерия, детские площадки, аттракционы, летний кинотеатр, боулинг-клуб, бильярд залы, спортивные площадки.
Для детей
Детский бассейн с горкой, аттракционы и детские игровые площадки в Курортном городке, который находится в 15 минутах ходьбы от гостиницы.
Пляж
Благоустроенный городской галечный пляж в 200 м от гостиницы. На берегу к вашим услугам: душевые кабины, лежаки и шезлонги, зонты, матрацы, кабины для переодевания, прокат водных мотоциклов, лодочная станция, катание на яхте банане, водных лыжах, парашюте, а так же кафе и бары на открытом воздухе.