Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Спутник"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Спутник"354356, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, пересечение ул. Ленина 278 и Орбитовской 2а.
Адрес: 354356, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, пересечение ул. Ленина 278 и Орбитовской 2а.
Гостиница "Спутник"
0
354356, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, пересечение ул. Ленина 278 и Орбитовской 2а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Спутник" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Спутник". Внешний вид
Гостиница "Спутник". Холл
Гостиница "Спутник". Номер "Люкс"
Гостиница "Спутник". Номер "Студия"
Гостиница "Спутник". Санузел
Гостиница "Спутник". Кухня
Гостиница "Спутник". Столовая
Гостиница "Спутник". Бассейн
Гостиница "Спутник". Бильярд
На фото: Внешний вид
 
Кафе, бар
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Гостиница "Спутник" расположена в живописном, спокойном уголке Адлерского района города Сочи, недалеко от центра отдыха и развлечений – Адлерского Курортного городка.Адлер - это замечательный курортный городок с прекрасными парками и скверами, благоустроенным пляжем и множеством мест для отдыха. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами. И если на равнине зимы почти не бывает, то горы Красной Поляны снег укутывает толстым слоем, держится долго и радует горнолыжников. Отдых в Адлере – это не только восстановление сил и здоровья на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Море тёплое на протяжении всего купального сезона – с середины мая по октябрь. От гостиницы "Спутник" до аэропорта – 20 мин езды, до ж/д вокзала Адлер – 10 мин, до центра Сочи – 50 мин, до горнолыжного курорта Красная поляна – 40 мин.Гостиница "Спутник" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

наталья / / Заезд: 08 августа 2014 г. Дата отзыва: 09 сентября 2014 г.
4,8
рейтинг
очень понравилось обслуживание, отзывчивый и доброжелательный персонал, в номере все есть, меняют белье, убираются. До моря не далеко, курортный городок со всеми развлечениями рядом. Советую, не разочаруетесь. Спасибо Спутнику.
Питание
4/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5