Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Мини-гостиница "Лэтуаль"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Мини-гостиница "Лэтуаль"354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова 34/2.
Адрес: 354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова 34/2.
Мини-гостиница "Лэтуаль"
0
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова 34/2.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Мини-гостиница "Лэтуаль" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Частный отель "Лэтуаль" расположен в курортном городке Адлера, расположен в шаговой доступности от набережной, дельфинария, аквапарка, бара, ресторанов и других развлечений. Комфортабельные уютные номера, домашняя обстановка. Удобная транспортная развязка (к горному и прибрежному кластеру).
Адлерский район неповторим, его не с чем сравнить. В любое время года он поражает богатством зелени. Недаром Черноморское побережье называют берегом вечной весны. Все это благодаря горам, защищающим побережье от северных ветров, и морю, чье теплое дыхание смягчает зиму. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами. Отдых в Адлере – это не только восстановление сил и здоровья на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами.
В 20 минутах ходьбы от гостиницы "Лэтуаль" расположен Курортный городок с развитой инфраструктурой. Адлерский курортный городок – это место, созданное природой и людьми для прекрасного отдыха. От гостиницы до ж/д вокзала Адлер – 10 минут езды, до аэропорта Адлер – 20 минут, до центра Сочи – 40 минут, до Красной Поляны – 40 минут.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
27 номеров.
Адрес
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова 34/2.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта г. Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "Престиж", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 58, 61,108,117,118 в сторону Сочи до остановки " Престиж".
Направленность
Мини-гостиница "Лэтуаль" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
*Двухместный номер "Стандарт" (в номере двуспальная кровать, сейф, мини-бар, кондиционер, балкон, холодильник, телевизор, санузел с душем).
* Трехместный номер "Стандарт" (в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, балкон, кондиционер, мини-бар, сейф, раздельные кровати).
* Четырехместный номер "Стандарт" (в номере 2-ух ярусная кровать, санузел с душем, телевизор, холодильник, балкон, кондиционер, мини-бар, сейф, двуспальная кровать).
Питание
Завтрак или без питания.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: общая кухня, услуги прачечной, Wi-Fi в холле.
В 20 минутах ходьбы расположен городок Курортный городок с развитой инфраструктурой. Здесь расположены современный аквапарк "Амфибиус", дельфинарий, террариум, различные аттракционы, детские игровые площадки. Для любителей спорта работают открытый бассейн, теннисные корты, столы для настольного тенниса. К вашим услугам огромное количество баров, ресторанов, кафе, где вы сможете отведать блюда кавказской, европейской, узбекской, японской кухонь мира. Работают бары с дегустацией вин Кубани, пиццерия. Для любителей ночных развлечений: дискоклубы "Бора-Бора", "Плазма", "Мехико". Так же вы сможете посетить боулинг-клуб, бильярд-бар. На территории Курортного городка расположены курортная поликлиника, Российско-Американский центр репродукции и генетики человека, где вы можете пройти обследование и пройти курс лечения. В курортном городке работают магазины, аптека, переговорный пункт, авиа и ж/д кассы, выставочные залы, огромное количество парков с удобными лавочками.
Для детей
Детская площадка.
Пляж
В 200м, галечный, оборудованный, в прокате спортинвентарь, зонты.