Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Мини-гостиница "Приморье"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Мини-гостиница "Приморье"54058, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная 18.
Адрес: 54058, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная 18.
Мини-гостиница "Приморье"
0
54058, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная 18.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Мини-гостиница "Приморье" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Мини-гостиница "Приморье" расположена в Адлерском районе города Сочи. Состоит из двух корпусов, первый из которых располагается вблизи Адлерского Курортного городка в 150 м от моря, второй корпус – в районе Нижне-Имеретинской бухты в 50 м от моря.
Период функционирования
С июня по сентябрь.
Вместимость
32 номера.
Адрес
54058, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Лазурная 18.
Схема проезда
Доехать до мини-гостиницы "Приморье" вы можете общественным транспортом: до корпуса № 1: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "Известие", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 58, 61, 108, 117, 118, 167 (в сторону Сочи) до остановки "Известие"; до корпуса № 2: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 130 до остановки "Рынок", или № 105к до ж/д вокзала Адлер, от ж/д вокзала Адлер и от остановки "Рынок" автобусом или маршрутным такси №№ 57, 117 до Имеретинской бухты.
Направленность
Мини-гостиница "Приморье" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Трехэтажный и четырехэтажный корпус (без лифта):
Трехэтажный Корпус № 1, вблизи Курортного городка.
* Двухместные однокомнатные номера (в номере: душ, санузел, телевизор, холодильник).
* Трехместные однокомнатные номера (в номере: душ, санузел, телевизор, холодильник, кровать, стул, стол, шкаф).
Четырехэтажный Корпус № 2, в Имеретинской бухте.
* Двухместные однокомнатные номера (в номере: душ, санузел, телевизор, холодильник).
* Двухместные двухкомнатные номера (в номере: душ, санузел, телевизор, холодильник, мягкая мебель, вентилятор).
Характеристика инфраструктуры
Корпус № 1 гостиницы "Приморье" располагается на территории Курортного городка (от корпуса № 2 до Курортного городка 25 мин езды). Здесь работают тренажерный зал, открытый и закрытый бассейны, теннисные корты, теннисные столы, волейбольные и бадминтонные площадки, поле для мини-футбола, боулинг-клуб, бильярд-зал. Так же вы можете посетить сауны, рестораны, кафе, бары, казино, игровые автоматы, дискоклубы "Плазма", "Мехико", "Бора-Бора", аквапарк "Амфибиус", Дельфинарий, террариум, киноконцертные залы, летний кинозал, DVD-кинотеатр, косметический салон, парикмахерскую. Работают аттракционы, детские игровые площадки, экскурсионные бюро, проводятся дегустации вин Кубани. Рядом с корпусом № 2 мини-гостиницы "Приморье" в поселке Веселое имеются: рынок, почта, магазины, газетный киоск, Сбербанк, кафе, стоянка такси. В 10 минутах езды от корпуса № 2 и в 20 мин от корпуса № 1 гостиницы "Приморье" в Адлере расположен центральный продуктовый и вещевой рынок, магазины, ТЦ "Новый век", в котором работают боулинг-клуб, бильярд-зал, суши-бар, пиццерия, два кинозала, детская игровая комната. Так же в центре находится церковь, кинотеатр, музей, парк Бестужева с детской игровой площадкой, аттракционы, центральная набережная с большим количеством кафе, баров и ресторанов. Для любителей активного отдыха организуются экскурсии по живописным местам города Сочи и Абхазии.
Питание
Двухразовое (завтрак и обед) или трехразовое. 
Пляж
Городской галечный пляж, в 150 м от корпуса № 1 гостиницы "Приморье" в Адлере. Городской мелко-галечный и песчаный пляж, в 50 м от корпуса № 2.
Пандусы
Нет.