Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Аквариум"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Аквариум"354003, Россия, Адлер, ул. Просвещения 204Б.
Адрес: 354003, Россия, Адлер, ул. Просвещения 204Б.
Отель "Аквариум"
0
354003, Россия, Адлер, ул. Просвещения 204Б.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Аквариум" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Отель "Аквариум" расположен в центре Адлера.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

20 номеров.

Адрес

354003, Россия, Адлер, ул. Просвещения 204Б.

Схема проезда

Центральный железнодорожный вокзал Адлера находится в 5 км от отеля. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 10 км.

Направленность

Отель "Аквариум" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Пятиэтажное здание с лифтом:

* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт " с одной двуспальной кроватью, площадью 32 кв.м: (Оснащение номера: одна двуспальная кровать 180*200, мини-холодильник. В ванной комнате: душевая кабина, фен, средства личной гигиены).

* Двухместный однокомнатный номер "Студия" с двуспальной кроватью и кухней, площадью 54 кв.м: (Оснащение номера: одна двуспальная кровать 180*200, кухня, кондиционер, большой телевизор с плоским экраном, мини-холодильник. В ванной комнате: фен, душевая кабина, стиральная машина, банные принадлежности, средства личной гигиены).

* Двухместный однокомнатный номер "Апартаменты" с двуспальной кроватью и кухней, площадь 54 кв.м: (Оснащение номера: двуспальная кровать 180*200, кондиционер, большой диван, обеденный уголок, телевизор с плоским экраном, мини-холодильник. В ванной комнате: фен, ванна или душ, банные принадлежности, средства личной гигиены).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" с двуспальной кроватью и кухней, площадь 53 кв.м: (Оснащение номера: двуспальная кровать 180*200, кондиционер, большой диван, телевизор с плоским экраном, мини-холодильник. В ванной комнате: фен, ванна с гидромассажем, банные принадлежности, средства личной гигиены).

Характеристика инфраструктуры

Светлые номера отеля "Аквариум", оформленные в темно-красных и кремовых тонах, обставлены современной мебелью. Все номера оборудованы большим телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них также есть собственный балкон. В апартаментах имеется полностью оснащенная кухня, на которой можно заняться готовкой. Всего в 3 минутах ходьбы от отеля работают различные кафе и рестораны, где подают блюда традиционной русской и европейской кухни. Любителям зимнего спорта понравится горнолыжный комплекс "Роза Хутор", расположенный в горах Кавказа. В отеле "Аквариум" предусмотрено помещение для хранения лыжного оборудования.

Питание

Без питания.

Бассейн

Нет.

Пляж

Городской галечный пляж в 200 м от отеля.

Пандусы

Нет.