Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Акватория"
Рейтинг клиентов:
0,6
0,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Акватория"354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219/5.
Адрес: 354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219/5.
Отель "Акватория"
0,6
354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219/5.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Акватория" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Акватория" расположен в Адлерском районе города Сочи, недалеко от курортного городка "Адлеркурорт". Близость к курортному городку дает возможность отдыхающим гостиницы "Акватория" пользоваться богатой инфраструктурой "Адлеркурорта".
Адлерский район неповторим, его не с чем сравнить. В любое время года он поражает богатством зелени. Недаром Черноморское побережье называют берегом вечной весны. Все это благодаря горам, защищающим побережье от северных ветров, и морю, чье теплое дыхание смягчает зиму.  И если на равнине зимы почти не бывает, то горы Красной Поляны снег укутывает толстым слоем, держится долго и радует горнолыжников.
Остановившись в отеле "Акватория", Адлер вы познакомитесь с прекрасными парками и скверами, огромным количеством археологических и архитектурных памятников, благоустроенным пляжем и множеством мест для отдыха и экскурсий.
Отель "Акватория" расположен в 20 минутах езды до аэропорта Адлер, в 10 минутах до ж/д вокзала Адлер, в 50 минутах до центра Сочи, в 40 минутах езды до горнолыжного курорта Красная поляна.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
104 места.
Адрес
354367, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219/5.
Схема проезда
Доехать до гостиницы "Акватория" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "АЗС Роснефть", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 58, 61,108,117,118,167 до остановки "АЗС Роснефть".
Направленность
Отель "Акватория" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где расположилась гостиница "Акватория" – это уникальное место, где на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Именно они принесли городу славу крупного климатического и бальнеологического курорта России. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья. Мягкий климат, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации.
Номерной фонд
Отель "Акватория", Адлер представляет собой шестиэтажное здание, есть лифт.
* Двухместные однокомнатные номера (две кровати, санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон). Кровати раздельные или одна двуспальная. Дополнительное место – евро-раскладушка.
* Двухместный двухкомнатный "Полулюкс" с удобствами (душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, двуспальная кровать). Дополнительное место – раскладной диван или кресло-кровать и евро-раскладушка.
* Двухместные двухкомнатные номера "Люкс" (спальня и гостиная, двуспальная кровать, мягкая мебель, раздельный санузел с ванной комнатой, кондиционер, холодильник, цветной телевизор, балкон). Дополнительное место - раскладной диван или кресло-кровать.
Номера категории "евростандарт" после ремонта, с новой мебелью и сантехникой.
Питание
В столовой отеля "Акватория" за дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих отеля "Акватория" собственное кафе-столовая с караоке, закрытый плавательный бассейн с джакузи, уютная русская баня с залом для отдыха (вместимость 4 человека), тренажерный зал, бильярдный зал, настольный теннис, бар на террасе на открытом шестом этаже, лифт, индивидуальные сейфы, телефон- автомат у портье, охраняемая автостоянка, настольный теннис. Конференц-зал на 40 мест (аудио-, видеоаппаратура, компьютер, ксерокс, факс, Интернет). Смотровая прогулочная площадка на крыше здания. Организация экскурсий, трансферов. Собственный микроавтобус.
На базе гостиницы "Акватория" работает Школа адаптивной физической культуры Добежиных, где с октября до середины июня можно пройти 21-дневный курс лечения по следующим направлениям: заболевания желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, проблемы с позвоночником, нарушение обмена веществ, избыток или нехватка веса, сердечно-сосудистые заболевания, а также проблемы паразитарного характера.
В 10 минутах ходьбы от отель "Акватория", Адлер располагается Курортный городок. На его территории располагается огромное количество баров, ресторанов, кафе, пиццерия, дискоклубы "Мехико", "Плазма", "Бора-Бора". Здесь вы можете посетить дельфинарий, террариум, боулинг-клуб, бильярд-бар, теннисные корты, аквапарк "Амфибиус", разнообразные аттракционы. Гостям гостиницы "Акватория" предлагается обширная экскурсионная программа. Достопримечательности курорта никого не оставят равнодушным.
Для детей
Детские игровые площадки, расположенные на территории Курортного городка, расположенного в 10 минутах ходьбы от отеля "Акватория".
Бассейн
Крытый с подогреваемой водой и джакузи, в бассейне - водопад, горка, искусственное течение.
Пляж
Городской благоустроенный галечный пляж находится в 200 м от отеля "Акватория", Адлер. На пляже работает прокат водных мотоциклов, лодочная станция, а так же кафе и бар на открытом воздухе.