Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Аркадия плюс"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Аркадия плюс"Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Богдана Хмельницкого, д. 12.
Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Богдана Хмельницкого, д. 12.
Отель "Аркадия плюс"
0
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Богдана Хмельницкого, д. 12.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Аркадия плюс" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Аркадия плюс". Вид
Отель "Аркадия плюс". Фасад
Отель "Аркадия плюс". Холл
Отель "Аркадия плюс". Территория
Отель "Аркадия плюс". Двухместный однокомнатный номер "Полулюкс"
Отель "Аркадия плюс". Двухместный однокомнатный номер "Полулюкс"
Отель "Аркадия плюс". Двор
Отель "Аркадия плюс". Сауна
На фото: Вид
 
Автостоянка
Бассейн (открытый)
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Отель "Аркадия плюс" предлагает 38 номеров различной категорий. Все номера оснащены современным спутниковым телевидением, холодильником и кондиционером. Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами и теплыми полами. Дамам, не желающим выходить из номеров без замысловатых укладок, в пользование предоставляется фен. К тому же на первом этаже располагается кафе с баром. Здесь же есть кухня, где можно разогреть блюда собственного приготовления. Также в отеле есть прачечная, в которой Вы сами можете постирать и выгладить свою одежду.

Отдых зимой 2024-2025

Отель "Аркадия плюс" предлагает 38 номеров различной категорий. Все номера оснащенысовременным спутниковым телевидением, холодильником и кондиционером. Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами и теплыми полами. Дамам, не желающим выходить из номеров без замысловатых укладок, в пользование предоставляется фен. К тому же на первом этаже располагается кафе с баром. Здесь же есть кухня, где можно разогреть блюда собственного приготовления. Такжев отеле есть прачечная, в которой Вы сами можете постирать и выгладить свою одежду.

В курортном городе Адлер отель "Аркадия" представляет собой пятиэтажку с внутренним двориком. Практически у порога гостиничного комплекса расположилась вся развлекательная инфраструктура черноморского городка. По пути на городской пляж можно забежать в местные магазинчики, в близлежащие кафешки или развлечься, к примеру, в местном дельфинарии. Хватит и пяти минут, чтобы забежать в сувенирную лавку, и родственники не останутся без приятного сюрприза. Конечно, можно и не выходить вовсе за территорию отеля и валяться в шезлонге, разглядывая голубые облака, пока ребенок с резвостью атакует детскую горку в бассейне. К счастью, в отеле "Аркадия плюс" отдыхают дети любых возрастов, причемдо 3-х лет абсолютно бесплатно.