Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Галотель"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Галотель"354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Белорусская, д. 9 "Б".
Адрес: 354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Белорусская, д. 9 "Б".
Отель "Галотель"
0
354340, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Белорусская, д. 9 "Б".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Галотель" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Галотель". Вид
Отель "Галотель". Фасад
Отель "Галотель". Территория
Отель "Галотель". Столовая
Отель "Галотель". Холл
Отель "Галотель". Двухместный номер "Люкс"
Отель "Галотель". Двухместный номер "Стандарт"
Отель "Галотель". Двухместный номер "Стандарт"
Отель "Галотель". Двор
Отель "Галотель". Вид
На фото: Вид
 
Кафе, бар
Бассейн (открытый)
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Отель "Галотель" находится в 500 метрах от железнодорожного вокзала и 10 минутах езды от аэропорта Адлер. Отель расположен в тихом месте в10  минутах ходьбы от моря в окружении уютных частных отелей. Безопасность и тишина, с одной стороны, и современная развитая инфраструктура для полноценного и разнообразного отдыха, с другой стороны, - это то, что "Галотель" имеет честь предложить вам сегодня.Отель "Галотель" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. Элегантный пятиэтажный отель выдержан в современном стиле и расположился в Адлерском районе города Сочи. Адлерский район неповторим, его не с чем сравнить. В любое время года он поражает богатством зелени. Недаром Черноморское побережье называют берегом вечной весны. Все это благодаря горам, защищающим побережье от северных ветров, и морю, чье теплое дыхание смягчает зиму. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами.

Отдых зимой 2024-2025
Элегантный пятиэтажный отель выдержан в современном стиле и расположился в Адлерском районе города Сочи. Адлерский район неповторим, его не с чем сравнить. В любое время года он поражает богатством зелени. Недаром Черноморское побережье называют берегом вечной весны. Все это благодаря горам, защищающим побережье от северных ветров, и морю, чье теплое дыхание смягчает зиму. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами.Отель "Галотель" находится в 500 метрах от железнодорожного вокзала и 10 минутах езды от аэропорта Адлер. Отель расположен в тихом месте в10  минутах ходьбы от моря в окружении уютных частных отелей. Безопасность и тишина, с одной стороны, и современная развитая инфраструктура для полноценного и разнообразного отдыха, с другой стороны, - это то, что "Галотель" имеет честь предложить вам сегодня.Отель "Галотель" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.