Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Корсар"
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Корсар"354340, Краснодарский край, Сочи, Адлерский район, ул. Б. Хмельницкого, д. 50.
Адрес: 354340, Краснодарский край, Сочи, Адлерский район, ул. Б. Хмельницкого, д. 50.
Отель "Корсар"
4,4
354340, Краснодарский край, Сочи, Адлерский район, ул. Б. Хмельницкого, д. 50.
Стандартная цена
980
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,228
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
1,228
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
1,822
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Корсар" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель Корсар расположен в городе Сочи в центре Адлерского района, в 150м от берега Черного моря и в 4-х км от ж/д вокзала АДлер и от аэропорта.
Местность в окрестностях Адлера богата минеральными водами и лечебными грязями. Именно в Адлере расположен уникальный Российско-американский центр репродукции и генетики человека, занимающийся лечением бесплодия.
Отель "Корсар" - новое здание, интересное архитектурное решение, включающее в себя несколько спальных корпусов, уютный дворик с бассейном и террасами для принятия солнечных ванн. На крыше основного корпуса имеется смотровая площадка с зонами отдыха, с которой открываются вид на горы и море.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
60 номеров.
Адрес
354340, Краснодарский край, Сочи, Адлерский район, ул. Б. Хмельницкого, д. 50.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта г. Адлер автобусом или маршрутным такси № 130 до остановки "Южное взморье", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси № 50, 58, 61, 56,125,167 до остановки " Южное взморье".
Направленность
В отеле "Корсар" принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Основной корпус представляет собой пятиэтажный коттедж.
* Однокомнатный одно- и двухместный номер "Стандарт" (полный санузел с ванной, балкон, кондиционер, телефон, телевизор, холодильник, 2 раздельные кровати, тумбочки, столик и зеркало). Дополнительное место – еврораскладушка.
* Двухкомнатный двухместный номер "Люкс" (полный санузел, балкон, кондиционер, телефон, телевизор, холодильник; гостиная с диваном, телевизором, журнальным столиком; балкон с пластмассовой мебелью, кондиционером, спальня с двуспальной кроватью, тумбочками и зеркалом. Дополнительно место - диван.
* Однокомнатный двухместный номер "Мини-люкс" с двуспальной кроватью (полный санузел, балкон, кондиционер, телефон, телевизор, холодильник, гарнитурная мебель).
* Двухместный эксклюзивный номер будуарного типа "КАЗАНОВА" (50 кв. м., полный санузел с ванной, два балкона, кондиционер, телефон, телевизор, холодильник, гарнитурная мебель). Большой просторный номер с высоким потолком, двуспальной кроватью, мягкие кресла, туалетный столик. Дополнительно место - диван.
* Двухместный Коттедж - Однокомнатный двухместный номер с отдельным входом, двуспальная кровать, телевизор, телефон, холодильник, гарнитурная мебель, кондиционер, санузел с душевой кабиной, балкон.
Питание
Трехразовое заказное питание за дополнительную плату в собственном кафе.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: в гостинице Корсар круглосуточная охраняемая автостоянка, открытый бассейн с подсветкой и гейзерами, кафе Корсар. VIP-бар и ресторан, стилизованный под пираткий корабль и оборудованный видеопроектором, бильярд, сейф в службе размещения.Туристы могут заказать трансфер, услуги няни, билеты на музыкально-развлекательные мероприятия.
Отель " Корсар" предоставит медицинское обслуживание в ближайшей лечебно-профилактической базе, а также организует поездки на Мацесту. Если Ваша цель горы, Вам организуют поездки на Красную поляну с экскурсионно-развлекательной программой, катанием на лыжах, посещением бани, домика пасечника, с дегустацией медовухи и местных горячительных напитков.
Отель предлагает обширную познавательную программу: экскурсии во все живописные уголки г. Сочи и Абхазского побережья, к водопадам на реке Змейке, к 33 водопадам в долине легенд с дегустацией вин и коньяков, обзорные экскурсии по Сочи с посещением поющих фонтанов, гору Ахун - самая высокой точки Сочи, незабываемые парки "Дендрарий", "Ривьера", дельфинарий, обезьяний питомник, встреча с популярными эстрадными исполнителями в концертном зале "Фестивальный".
Недалеко от отеля Корсар расположены городские теннисные корты (в 150 м), детский городок с аттракционами, биологический музей, автостоянка, вещевой и продуктовый рынок, магазины, почта, парк "Южные культуры", парк "Бестужева", химчистка.
На набережной находятся кафе, столовая, рестораны, дискотеки, ночной клуб, зал игровых автоматов, телефон-автомат, киоск фототоваров и услуг, экскурсионное бюро и др.
Бассейн
Открытый плавательный бассейн с пресной водой.
Для детей
Услуги няни по заказу, детские аттракционы в парке культуры и отдыха.
Пляж
Городской оборудованный пляж в 100 м от отеля.