Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Ростов"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Ростов"354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Цветочная, д. 19/6.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Цветочная, д. 19/6.
Отель "Ростов"
0
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Цветочная, д. 19/6.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Ростов" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Ростов" располагается в Адлерском районе города Сочи на огороженной охраняемой территории, всего в 150 метрах от пляжа. Частный отель "Ростов" имеет удачное месторасположение - рядом с морем, в тихом уютном уголке Адлерского района города Сочи, недалеко от многочисленных кафе, ресторанов, баров, рядом - центральный рынок, магазины, автостанция. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Уникальность района заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Главный Кавказский хребет защищает равнину от влияния холодных ветров. Адлер, где раскинулся отель "Ростов" - это замечательный уголок природы, где удивительная по красоте природа, целебный климат, лазурное теплое море, уходящие под облака заснеженные вершины гор, бьющая из недр земли минеральная вода.
От отеля "Ростов" до горнолыжного курорта Красная поляна – 40 минут езды, до аэропорта и ж/д вокзала Адлер – 20 минут, до центра Сочи – около часа.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
80 мест.
Адрес
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Цветочная, д. 19/6.
Схема проезда
Общественным транспортом: от ж/д вокзала  Адлер автобусом или маршрутным такси № 50, 55, 56, 57, 58, 61, до остановки "ГАИ". От аэропорта Адлер автобусом № 130 до остановки "Рынок", или №105 до ж/д вокзала Адлера, и далее автобусом или маршрутным такси № 50, 55, 56, 57, 58, 61, до остановки "ГАИ".
Направленность
Отель "Ростов" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 3 лет.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где расположился частный отель "Ростов" – это уникальное место, где на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Само географическое расположение Сочи, являющегося единственным в стране уголком влажных субтропиков, обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Их действие начинается с первых же минут пребывания на сочинской земле. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья. Мягкий климат Сочи, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации.
Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор.
Номерной фонд
Отель "Ростов" – это современный пятиэтажный корпус.
* Двухместный однокомнатный стандартный номер с удобствами (туалет, душ, телевизор, балкон, холодильник на этаже).
* Двухместный однокомнатный номер с кондиционером, с удобствами (туалет, душ, телевизор, балкон, холодильник на этаже).
* Двухместный однокомнатный номер "полулюкс" с удобствами (туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон).
* Двухместный однокомнатный номер "люкс" с удобствами (туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон).
* Четырехместный двухкомнатный номер "люкс" с удобствами (туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон).
Питание
Трехразовое за дополнительную плату в кафе на территории отеля "Ростов".
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих на территории отеля "Ростов" имеется кафе "Ростов", бар, бассейн, автостоянка, прачечная.
Недалеко от отеля "Ростов" располагается одно из талантливейших произведений садово-паркового искусства - парк "Южные Культуры". В настоящее время по художественной планировке, красоте и разнообразию флоры его можно отнести к лучшим садам и паркам России. В нем можно увидеть крепкий и могучий раскидистый 300-летний дуб, прогуляться аллее китайских веерных пальм, полюбоваться с обзорной площадки на изменчивый морской пейзаж, на парусники в голубой туманной дымке Имеретинской бухты, на многоцветье деревьев и кустарников у подножия холма.
В 15-20 минутах ходьбы от отеля "Ростов" находятся и все бытовые объекты города: церкви (православная и армянская), продуктовый и вещевой рынок, магазины, кинотеатр. На благоустроенной набережной располагаются кафе, бары, рестораны, дискоклуб "Экстаз". В торговом центре "Новый век" вы можете посетить пиццерию, суши бар, два кинозала, боулинг клуб, бильярд зал. Вблизи в тени могучих, вековых платанов, расположен парк Бестужева с обустроенной детской площадкой и аттракционами.
Бассейн
Открытый с пресной водой, оборудованный зонтиками и лежаками.
Пляж
Городской, оборудованный, мелкогалечный расположен в 150 метрах от отеля "Ростов", Адлер.