Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Цветочная"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Цветочная"Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Цветочная, д. 19 е.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Цветочная, д. 19 е.
Отель "Цветочная"
0
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Цветочная, д. 19 е.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Цветочная" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Цветочная". Корпус
Отель "Цветочная". Двухместный номер
Отель "Цветочная". Двухместный номер
Отель "Цветочная". Двухместный номер
На фото: Корпус
 
Сауна, баня
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Хотите отдохнуть недалеко от моря в тихом местечке курортного города? Тогда гостиница "Цветочная", расположенная в полукилометре от Адлера, станет для Вас лучшим выбором. Городской пляж с мелкой галькой и навесами, морские развлечения позволят снять всю усталость, накопленную во время рабочих будней.

Рядом с отелем находится дендропарк, в тени деревьев, которого приятно прогуляться знойным летом. Здесь Вы можете увидеть деревья и растения со всех точек нашего земного шара. Гостиница "Цветочная" построена недавно, все номера обустроены санузлами и душем, в них есть телевизоры, кондиционеры и холодильники. То есть, все необходимое для комфортного отдыха, Вы сможете найти в этом уютном отеле. Кроме этого, собственная сауна, бар и летнее кафе придадут дополнительные плюсы Вашему отдыху. Если Вы захотите получить больше эмоций, в получасе езды от гостиницы располагается "Адлеркурорт" – это современный курортный городок, в котором каждый отдыхающий сможет найти любое развлечение по своему вкусу. Дети будут без ума от аттракционов и дельфинария, взрослые смогут посетить разнообразные бары, рестораны, боулинг клуб. Любители музеев смогут получить новые знания, посетив Сочинский художественный музей, музей истории города-курорта Сочи, село Монастырь или увидеть известное дерево Дружбы, которое имеет двенадцать корневых систем. Конечно, никого не оставят равнодушными массивы и рельефы Кавказских гор. Если Вы захотите увидеть горы, Адлер, Сочи, море с высоты птичьего полета, закажите экскурсию на гору Архун, и с тридцатиметровой высоты Вам откроются все уголки этого благодатного края. Приезжайте в Сочи в "Цветочную" и посетите все эти удивительные места!