Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Эдельвейс"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Эдельвейс"354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Киевская, 11.
Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Киевская, 11.
Пансионат "Эдельвейс"
0
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Киевская, 11.
Стандартная цена
685
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
933
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
933
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
933
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Пансионат "Эдельвейс" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Уютный пансионат "Эдельвейс" расположен в Адлерском районе г. Сочи в районе бывшего санатория "СССР", в 200 м от моря. Адлер, где раскинулся отель "Эдельвейс",- это замечательный уголок природы, где удивительная по красоте природа, целебный климат, лазурное теплое море, уходящие под облака заснеженные вершины гор, бьющая из недр земли минеральная вода. Местность в окрестностях Адлера богата минеральными водами и лечебными грязями.
Есть масса причин, чтобы выбрать отдых в Адлере. Мягкий субтропический климат, сочетание гор и Черного моря позволяет прекрасно провести отдых в Адлере в любое время года, а пансионат "Эдельвейс" поможет вам сделать отдых поистине незабываемым.
От пансионата "Эдельвейс" до ж/д вокзала Адлер – 5 мин езды, до аэропорта – 20 мин, до горнолыжного курорта Красная Поляна – 40 мин, до центра сочи – около часа.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
40 мест.
Адрес
354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Киевская, 11.
Схема проезда
Доехать до пансионата "Эдельвейс" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "Изумруд", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 58, 61, 108, 117, 118, 142, 167 (в сторону Сочи) до остановки " Изумруд".
Направленность
Пансионат "Эдельвейс" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где расположился отель "Эдельвейс", – это уникальное место, где на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Само географическое расположение Сочи, являющегося единственным в стране уголком влажных субтропиков, обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Их действие начинается с первых же минут пребывания на сочинской земле. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья. Мягкий климат Сочи, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации.
Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор.
Номерной фонд
Гости пансионата "Эдельвейс"располагаются в двух корпусах.
* Двухместный однокомнатный стандартный номер 1 категории (площадь 12-16 кв. м) В номере холодильник, телевизор, санузел с душем без поддона, две раздельные кровати, платяной шкаф.
* Двухместный однокомнатный стандартный номер 1 категории с кондиционером (площадь 12-16 кв. м). В номере холодильник, телевизор, санузел с душем без поддона, две раздельные кровати, платяной шкаф, кондиционер.
* Двухместный однокомнатный номер ПК (площадь 18 кв. м). В номере две раздельные кровати, санузел с душевой кабиной, кондиционер, телевизор, холодильник, диван, платяной шкаф.
* Двухместный однокомнатный номер 2 категории с удобствами на блок. В номере кондиционер, холодильник, телефон. Душ, санузел на два номера.
* Трехместный двухкомнатный номер 2 категории с удобствами на блок. В номере кондиционер, холодильник, телефон. Душ, санузел на два номера.
* Двухместный однокомнатный номер ПК "Семейный". В номере двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной, кондиционер, телевизор, холодильник, диван, платяной шкаф.
Дополнительное место в стандартном номере - кресло-кровать, в номере ПК - диван.
Питание
Завтрак (с 02.06 по16.06),полупансион (завтрак и обед) в кафе отеля "Эдельвейс".
Характеристика инфраструктуры
На первом этаже пансионата "Эдельвейс" в Адлере расположено кафе, оформленное в русском стиле. К услугам гостей сауна, прокат автомобиля, проводы в аэропорт или ж/д вокзал, доставка на концерты, в театр, на пикники, автомобильные экскурсии по городу и горным дорогам, заказ банкетов и пикников. В зимний период организована доставка для групп от 6 человек к горнолыжному комплексу на Красной Поляне и обратно.
По желанию гости пансионата могут приобрести курсовку на лечение в санатории "СССР" (бывший пансионат "Аэрофлот").
 Отель "Эдельвейс" расположен рядом с Курортным городком, что позволяет ежедневно пользоваться его инфраструктурой. Это и бассейны, и аквапарк "Амфибиус", дельфинарий, террариум, множество детских площадок, аттракционы. Здесь находится большое количество кафе, баров, ресторанов, пиццерия, суши-бар, дискоклубы "Бора-Бора", "Плазма", "Мехико", летний кинотеатр, DVD-зал. Для любителей спорта волейбольная и баскетбольная площадки, теннисные корты, площадки для мини-футбола, теннисные столы, боулинг-клуб, бильярд-залы. Предлагаются обширные экскурсионные программы. Проводятся дегустации вин Кубани.
Для детей
Детские игровые площадки, аттракционы, аквапарк "Амфибиус" на территории Курортного городка. Для маленьких детей в пансионате "Эдельвейс" имеются детские стульчики и манежи.
Пляж
Благоустроенный городской галечный пляж находится в 200 м от пансионата "Эдельвейс" в Адлере. На пляже работает прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты) и водных развлечений (скутера, надувные бананы, катамараны).