Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Охотник"
Рейтинг клиентов:
3
3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Охотник"Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения 110 А.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения 110 А.
Пансионат "Охотник"
3
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения 110 А.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Охотник" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Охотник" расположен в центре Адлерского района города Сочи, в 20 м от галечного пляжа, на красивейшей благоустроенной набережной. Адлерский район – это неповторимый уголок планеты. Здесь рядом с морским прибоем шумят реликтовые самшитовые рощи, а загадочные дольмены возвышаются у подножья заснеженных Кавказских гор. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами. Отдых в пансионате "Охотник" в Адлере – это не только восстановление сил и здоровья на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами. Отель был полностью реконструирован в 2007 году. Пансионат находится в 5 мин езды от центра Адлера, в 15 мин от аэропорта и ж/д вокзала Адлер, в 20 мин от центра отдыха и развлечений – Курортного городка, в 40 мин от горнолыжного курорта Красная Поляна, в часе езды от центра Сочи.
Период функционирования
С марта по декабрь.
Вместимость
53 номера.
Адрес
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения 110 А.
Схема проезда
Доехать до отеля "Охотник" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси №130 до остановки "Взлетная", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №50, 58, 61, 56, 125, 167 до остановки " Взлетная".
Направленность
Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где расположился пансионат "Охотник", - город во всех отношениях полезный для здоровья. Климатические особенности курорта оказывают большое влияние на эффективность лечения, многократно её повышая.
Черное море – это уникальный природный феномен, не встречающийся больше в мире нигде. Благодаря сероводороду Черное море является лечебным в любое время года. Купание в море является одним из главных лечебных факторов курорта, обобщая весь комплекс климатолечебных процедур. Даже простое вдыхание чистого морского воздуха, содержащего соли брома, фтора, йода, магния, калия и других элементов оказывает благоприятное воздействие на организм человека. Климат курорта является мощным лечебным фактором. Биологическое действие климата тонизирует нервную систему человека, улучшает регуляцию жизненных процессов, повышает иммунитет. Целебным считается удивительный горный и морской воздух.
Номерной фонд
Гости располагаются в четырехэтажном корпусе:
* Двухместные однокомнатные номера (47 номеров). В номере санузел с душем, телевизор, холодильник, балкон, кондиционер, две раздельные кровати, фен, косметические принадлежности.
* Трехместные однокомнатные номера (4 номера). В номере санузел с душем, телевизор, холодильник, балкон, кондиционер, двуспальная кровать, диван, фен, косметические принадлежности.
* Двухместные номера "Люкс" (2 номера). В номере душевая кабина, туалет, двуспальная кровать, фен, халаты, тапочки, телевизор ж/к, холодильник, кондиционер, мягкая мебель, косметические принадлежности.
Питание
За дополнительную плату ("шведский стол").
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих столовая, кафе, сауна, заказ авиа и ж/д билетов,прокат лежаков, прокат пляжных полотенец, сейф у администратора, трансфер, прачечная. На территории пансионата расположен небольшой зимний сад. Организуются различные экскурсии (Красная поляна, 33 водопада, Самшитовая роща, Вечерний Сочи, Агурские водопады, Обезьяний питомник, Страусиная ферма, форелевое хозяйство и т.д.),
Пансионат "Охотник" находится на красивейшей благоустроенной набережной, на которой располагаются кафе, бары рестораны, парк культуры и отдыха "Южные культуры" с аттракционами. В 5 минутах езды расположены центральный продуктовый и вещевой рынок, магазины, центральная набережная, на которой расположены караоке, тиры, кафе, рестораны, бары, дискоклуб "Экстаз", теннисные корты, экскурсионные бюро. Также к вашим услугам дегустационный зал "Вина Кубани" с большим ассортиментом лучших сортов вин, изготовленных на территории Краснодарского края. Рядом с набережной располагается парк Бестужева с детской площадкой, аттракционами и теннисными столами. Так же в 5 минутах езды от находится итальянская пиццерия "Адриано", рок-бар "Треугольник", ТЦ "Новый век", в котором вы можете посетить суши-бар, пиццерию, боулинг-клуб, бильярд-зал, работают игровые автоматы, детская игровая комната.
Для детей
Аттракционы и игровые автоматы в парке "Южные культуры", который находится в 10 минутах ходьбы от пансионата "Охотник".
Пляж
Располагается в 20 метрах от благоустроенного городского галечного пляжа. Пляж оборудован раздевалками, работает прокат водных развлечений (скутера, катамараны, надувные бананы, парашют) и пляжного инвентаря (зонты, шезлонги). Рядом с пляжем работают кафе и бары.