Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Весна"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Весна"354379, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 219 а.
Адрес: 354379, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 219 а.
Пансионат "Весна"
0
354379, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 219 а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Весна" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат "Весна". Пансионат "Весна"
Пансионат "Весна". Холл
Пансионат "Весна". Номер "евростандарт"
Пансионат "Весна". Номер "полулюкс"
Пансионат "Весна". Номер "полулюкс"
Пансионат "Весна". Номер "люкс"
Пансионат "Весна". Номер "люкс-апартаменты"
Пансионат "Весна". Столовая
Пансионат "Весна". Аквапарк "Амфибус"
Пансионат "Весна". Аквапарк "Амфибус"
Пансионат "Весна". Тенисный корт
Пансионат "Весна". Спорткомплекс
Пансионат "Весна". Бассейн
Пансионат "Весна". Тренажерный зал
Пансионат "Весна". Боулинг
Пансионат "Весна". Бильярд
На фото: Пансионат "Весна"
 
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Конференц-зал
250-350 человек
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Любите комфортный отдых с пользой для души и тела? Пансионат в Адлере "Весна" является одним из самых уютных и радушных гостиниц города Сочи, расположенной на побережье в парковой зоне. Современный, необыкновенный стиль здания пансионата "Весна" (Сочи, Адлер) поражает всех отдыхающих.

Номерной фонд отеля представлен разнообразными комнатами. Здесь можно отдохнуть и в одиночестве, и со всей семьей. Кроме отдыха и ухода от повседневных хлопот, санаторий "Весна" в Адлер поможет Вам обратить внимание на свое здоровье и поправить его. Проблемы, связанные с заболеваниями щитовидной железы, дыхательной системы, урологического или гинекологического характера, смогут остаться в прошлом. Расположенный в Сочи (Адлер) пансионат "Весна" обладает прекрасной медицинской базой, поэтому Вам будут доступны механический массаж, лазеротерапия, бальнеотерапия, магнитотерапия. Разнообразные блюда европейской кухни и великолепную музыку Вы сможете найти в ресторане отеля "Весна" в Адлере. Но если Вы являетесь ценителем какой-либо другой кухни, в многочисленных барах и кафе гостиницы Вы найдете все свои любимые блюда. Ночной клуб "Плазма" предоставит Вам лучший вечерний отдых на танцполе. Прекрасный боулинг, русский бильярд не оставят равнодушным любителей активного отдыха. Расположенный в Сочи (Адлер) пансионат "Весна" также организует деловые конференции и переговоры, предоставляя для этих событий большие конференц-залы. Представительницы прекрасного пола смогут отдохнуть от всех переживаний в SPA-салоне или салоне красоты. Гостиница "Весна" в Адлере имеет на своей территории несколько саун, фитнес-центр и большой бассейн. Поэтому проблема, как эффективно и качественно провести свой отпуск, отпадет сама собой, если Вы приедете в г. Адлер в санаторий "Весна".

Отзыв

Наши ожидания не оправдались.
Наталья / / Заезд: 08 сентября 2013 г. Дата отзыва: 04 октября 2013 г.
3,4
рейтинг
Пища без изысков и деликатесов, но здоровая, качественная. Чистенько. Место оживленное, с развитой инфраструктурой, в пешей доступности океанариум, террариум, дельфинариум, городок аттракционов – очень спасало в дождливую погоду.
Питание
4/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
3/5