Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Весна"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Весна"354379, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 219 а.
Адрес: 354379, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 219 а.
Пансионат "Весна"
0
354379, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 219 а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
3/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
3/5
Наши ожидания не оправдались.
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 08 сентября 2013 г. Дата отзыва:
Пища без изысков и деликатесов, но здоровая, качественная. Чистенько. Место оживленное, с развитой инфраструктурой, в пешей доступности океанариум, террариум, дельфинариум, городок аттракционов – очень спасало в дождливую погоду.
Красивая картинка с бассейнами и горками – фикция. Отель пустышка, отдельно стоящее здание БЕЗ своей территории и открытого бассейна. Можно посещать крытый бассейн, НО через день, строго на ОДИН час и дети до 12-и не допускаются... Море сильно штормило, купаться в отдельные дни даже запрещалось администрацией пляжа. А посещение открытого соседнего бассейна или аквапарка обходилось в 900 р. на человека. Накладно… До моря 5 минут пешком по улице. Пляж обычный, не лучше, не хуже соседних. Нам выделяли только 2 лежака, зонтик за дополнительную плату. Неоправданно накладным и оказалось заказать детскую кроватку для ребенка – 1000 рублей в сутки. Проще было купить новую кроватку и оставить им в благодарность за «радушный» прием. Но поиск кроватки и подобные траты не входили в наши планы, к тому же номер Евростандарт оказался такой маленький, что решили туда не втискивать дополнительное место, и промучились все ночи на двуспальной кровати. Очень "по-европейски"... Странным было и то, что не работал в номере кондиционер – оказалось, что его уже перевели на «осенний» режим. В номере было очень душно, приходилось спать с открытыми окнами, слушая шум транспорта и гуляющей публики… Отель совсем не «заточен» на маленьких деток – нет детской площадки, игровая комната малюсенькая и бедная, строго не больше 2 часов в день. Наш сын там выдержал 10 минут - неинтересно. "До свидания, процедуры!" называется :) На сына не было положено ни банных, ни пляжных полотенец. Никаких развлекательных мероприятий в отеле не предусмотрено. В общем, мы там только спали и ели. В общем, если предлагать отель взрослым состоятельным людям – вполне можно. Семьям же с детьми – только в номер другой категории, побольше, и с предупреждением обо всех нюансах. Кстати, мой, как мне кажется, объективный отзыв, администрация отеля не разместила на сайте. Оставляют только приторно-сладкие отзывы, что уже настораживает. Всем хорошего отдыха!