Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторно-курортный комплекс "Знание"
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторно-курортный комплекс "Знание"354364, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 139.
Адрес: 354364, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 139.
Санаторно-курортный комплекс "Знание"
4,1
354364, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 139.
Стандартная цена
3,196
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
3,502
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
3,637
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
11,567
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
СКК Знание.
/ Семья со взрослыми детьми / Заезд: 02 июня 2014 г. Дата отзыва:
Большая зеленая территория, свой огороженный и ухоженный довольно большой пляж, лежаки зонтики были бесплатно для отдыхающих, вежливое и дружелюбное отношение персонала (всего персонала, начиная с уборщиков и горничных), что довольно редко встречается. Питание нормальное вкусное, но немного однообразное. Но небольшая однообразность продиктована тем, что обьект позиционирует себя как санаторно-курортный комплекс, поэтому он должен придерживаться диетических норм))). Много семей с детьми, но что примечательно, они не мешают отдыху. Есть открытый бассейн. Открытый и крытый бассейн в стоимости путевки. По времени прибывания в бассейне нас не органичивали, может конечно это связано с тем, что летом и в крытый бассейн, когда есть открытый, море и хорошая погода, туда сильно не рвутся))))))). Есть на территории свое кафе и еще одно за территорией. Вообще в округе много всяких мини отелей, а соотвественно и столовых и кафешек предостаточно. От СКК знание 15 мин пешком до курортного городка Адлеркурорт, в котором дельфинарий и набережная. В куротном городке есть свой бювет с минеральной водой. Вроде как с лета в Знании тоже открывается бювет со своей минеральной водой. До Красной поляны и Сочи без проблем можно доехать на маршрутках и автобусах. Автобусная остановка находится недалеко от СКК Знание.
Еще раз убедилась для себя, что санаторное лечение и шведский стол, пусть и диетический - вещи не совместимые))))))). Еще немного напрягал санузел с душем под названием "дырка в полу". В стандартах и экономах нет ванн и душевых, там шторка и коврик. Но надо отметить, что санузел в номерах чистых, номера постоянно убирают. Я в принципе человек брезгливый, но у меня подобный душ отвращения не вызывал. Поэтому особых проблем не было. Сильных нареканий нет в общем и целом все понравилось.