Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Вилла "Адлер" VIP
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Вилла "Адлер" VIP 354000, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район.
Адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район.
Вилла "Адлер" VIP
0
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Вилла "Адлер" VIP - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Вилла "Адлер" VIP расположен в Адлерском, в 300 м от берега моря. Адлерский район – самая южная часть Большого Сочи. Уникальность района заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Адлер, где раскинулась вилла "Адлер", - это замечательный уголок природы, где удивительная по красоте природа, целебный климат, лазурное теплое море, уходящие под облака заснеженные вершины гор, бьющая из недр земли минеральная вода. Вилла "Адлер" VIP идеально подходит как для семейного отдыха, так и отдыха для молодоженов и влюбленных. Остановившись в вилле "Адлер", вы не только восстановите силы и здоровье на самом солнечном и теплом курорте Черноморского побережья Краснодарского края, но и получите незабываемые впечатления, от знакомства с этим удивительным местом, его историей, культурой и потрясающими пейзажами. VIP вилла "Адлер" имеет очень удачное расположение – она находится в 300 м от моря, в 5 минутах езды от ж/д вокзала Адлер, в 20 мин. от аэропорта Адлер, в 40 минутах езды от горнолыжного курорта Красная поляна, около часа езды до цента Сочи, недалеко от Курортного городка.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
6 человек.
Адрес
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район.
Схема проезда
Доехать до виллы "Адлер" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "Известия", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 58, 61, 108, 117, 118, 142 (в сторону г. Сочи) до остановки "Известия".
Направленность
Вилла "Адлер" VIP принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи, где находится VIPвилла "Адлер",– это уникальный город, на территории которого сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. В Сочи даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья.
Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Теплое море не только согревает воздух, но и насыщает его отрицательно заряженными ионами минеральных веществ, прежде всего йода, что в сочетании с фитонцидами превращает воздух в целебный коктейль.
Номерной фонд
Вилла "Адлер" – это двухэтажный VIP-коттедж.
* Первый этаж: меблированный каминный зал, оборудованная кухня с обеденным залом, дополнительная ванная комната с санузлом. В цоколе коттеджа расположена сушилка с гладильной доской.
* Второй этаж: апартаменты с "теплыми полами". Апартаменты представляют собой две спальни с отдельным входом. Площадь каждой спальни: 20 кв. м. Одна из спален - мансардного типа. В каждой спальне: большая французская кровать, прикроватные тумбочки, большой шкаф-купе, комод, трюмо с зеркалом, телевизор, Сплит-система, мини-сейф. Балконов нет. Возможна установка дополнительного места. Оборудованный санузел с ванной рассчитан на две спальни. В санузле расположена современная стиральная машина-автомат.
В стоимость аренды VIP виллы "Адлер" входит ежедневная уборка и смена постельного белья (раз в 3 дня).
Питание
К услугам гостей виллы "Адлер" оборудованная кухня с обеденным заломна первом этаже коттеджа. Так же за дополнительную плату возможна организация питания (домашняя кухня).
Характеристика инфраструктуры
Вилла "Адлер" VIPрасполагает уютной территорией, на которой располагаются уголки отдыха, двухэтажная русская баня, глубокий крытый бассейн, стоянка для автомобиля. За дополнительную плату в вилле "Адлер" к вашим услугам прокат и аренда автомобилей с водителем и без, трансферт, организация праздничного торжества, экскурсии в Сочи и Абхазию, поездка в специализированный банный комплекс на Красной Поляне, ski-pass и аренда горнолыжного снаряжения на Красной Поляне. Недалеко от виллы "Адлер" находится Курортный городок с развитой инфраструктурой. Здесь вы можете посетить кафе, бары, рестораны, предлагающие блюда различных кухонь мира. Для вас работает пиццерия, суши-бар, дискоклубы "Бора-Бора", "Плазма", "Мехико", летние танцевальные площадки, бильярд-бары, боулинг-клуб, теннисные корты, спортивные площадки, тренажерный зал, открытый и закрытый бассейн, Дельфинарий, террариум, аквапарк "Амфибиус", летний кинотеатр, DVD-зал, детские игровые площадки, аттракционы. Проводятся дегустации вин Кубани. Любители культурного отдыха тоже не будут разочарованы, обширный выбор экскурсий позволит отдыхающим узнать больше об этом замечательном уголке земного шара. На территории Курортного городка работают продуктовые магазины, магазины сувениров и курортных товаров, почта, банкоматы, аптека, авиа и ж/д кассы.
Для детей
Детские игровые площадки и аттракционы в Курортном городке, который находится в непосредственной близости от виллы "Адлер" VIP.
Бассейн
Глубокий крытый бассейн.
Пляж
Городской оборудованный галечный пляж располагается в 300 м от виллы "Адлер". На пляже можно покататься на катамаранах, надувном банане, парашюте, предоставляется прокат шезлонгов, зонтов.