Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс"354207, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, пос.Дагомыс, ул.Ленинградская,7А.
Адрес: 354207, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, пос.Дагомыс, ул.Ленинградская,7А.
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс"
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс"
0
354207, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, пос.Дагомыс, ул.Ленинградская,7А.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс". Вид
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс". Внешний вид
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс". Территория
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс". Пляж
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс". Пляж
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс". Столовая
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс". Трехместный номер
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс". Поле для мини-гольфа
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс". Бассейн
Детский оздровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс". Территория
На фото: Вид
 
Бассейн (открытый)
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Детский оздоровительный лагерь пансионата "Олимпийский-Дагомыс" расположен в Лазаревском районе города Сочи, в поселке Дагомыс на берегу Черного моря. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Отдыхая здесь, можно наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой этого курортного района, его историей и культурой. У Дагомыса две особенности – исключительно удобное расположение и благоприятный микроклимат. Отдых детей, лагеря "Олимпийский-Дагомыс", полностью соответствует его названию. Основной девиз лагеря "Через спорт - к здоровью!". С первого и до последнего дня пребывания детей в этом лагере окружают вниманием и заботой врачи медицинского центра, воспитатели, аниматоры. Мягкий субтропический климат, ежедневные морские ванны (утром и вечером), большое количество конкурсов и спортивных мероприятий, пятиразовое питание – плодотворно сказываются на укреплении здоровья детей, хорошем отдыхе и массе приятных воспоминаний. ДОЛ пансионата "Олимпийский-Дагомыс" " находится в 12 км от административного центра Сочи и в 43 км от аэропорта Адлер. Сочи, где расположился детский оздоровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс", – это уникальное место отдыха у моря, где на одной территории сосредоточены все известные природные лечебные факторы и ресурсы. Само географическое расположение Сочи обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Смена привычной для детей среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии их здоровья. Мягкий климат курорта, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации. В любую погоду в Сочи можно совершать прогулки вдоль моря, дышать обогащенным йодом, гидроаэрозолями и аэроионами целебным воздушным коктейлем. Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Полезные для здоровья свойства морской воды и прибрежного бриза эффективно сказываются на результатах санаторного лечения и отдыха в Сочи.

Отдых зимой 2024-2025

Детский оздоровительный лагерь "Олимпийский-Дагомыс" расположен в Лазаревском районе города Сочи, в поселке Дагомыс на берегу Черного моря. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. "Олимпийский-Дагомыс"- это возможность наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой этого курортного района, его историей и культурой.

Лагерь"Дагомыс" в Сочи имеет исключительно удобное расположение и благоприятный микроклимат. Отдых детей в лагере "Олимпийский-Дагомыс" полностью соответствует его названию. Основной девиз лагеря "Через спорт - к здоровью!". Мягкий субтропический климат, ежедневные морские ванны (утром и вечером), большое количество конкурсов и спортивных мероприятий, пятиразовое питание – все это плодотворно сказывается на укреплении здоровья детей, хорошем отдыхе и массе приятных воспоминаний. ДОЛ "Олимпийский-Дагомыс" находится в 12 км от административного центра Сочи и в 43 км от аэропорта Адлер.