Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс")
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс")354000, Краснодарский край, г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Армавирская, 54.
Адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Армавирская, 54.
База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс")
База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс")
0
354000, Краснодарский край, г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Армавирская, 54.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс"). Вид
База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс"). Фасад
База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс"). Территория
База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс"). Столовая
База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс"). Холл
База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс"). Двухместный номер "Без удобств"
База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс"). Двухместный номер "Без удобств"
База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс"). Двухместный номер "Без удобств"
База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс"). Двор
База отдыха "Рассвет" (бывш. "Авиатор-Дагомыс"). Вид
На фото: Вид
 
Кафе, бар
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат "Авиатор-Дагомыс" находится в поселке Дагомыс – одном из самых живописных курортно-климатических районов города Сочи. Территория пансионата – ухоженная, охраняемая парковая зона, на берегу реки Дагомыс. Посёлок Дагомыс находится в Лазаревском районе курорта Сочи. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Отдыхая здесь, можно наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой этого курортного района, его историей и культурой. У Дагомыса две особенности – исключительно удобное расположение и благоприятный микроклимат. Поселок, который раскинулся прямо на берегу Черного моря, привлекает тех, кто хочет отдохнуть в Сочи, но сочинской суеты. "Дагомыс" в переводе с черкесского языка означает "прохладное, тенистое место". В поселке действительно немного прохладнее, чем в Сочи. Местность здесь имеет особый рельеф, за счет которого с гор идут потоки прозрачного, чистого воздуха, который, смешиваясь с морским бризом, остается свежим даже в самый знойный день. Пляжи в Дагомысе галечные, дно моря полого уходит в глубину на расстоянии примерно двух метров от берега. К услугам отдыхающих действуют кафе, развлекательные заведения и водные аттракционы.Пансионат "Авиатор-Дагомыс" находится в 500 м от моря. До центра Сочи – 12 км, остановка автобусов и маршрутных такси находится  в 100 м от пансионата.Пансионат принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отдых зимой 2024-2025
Находится в поселке Дагомыс – одном из самых живописных курортно-климатических районов города Сочи. Территория пансионата – ухоженная, охраняемая парковая зона, на берегу реки Дагомыс. Посёлок Дагомыс находится в Лазаревском районе курорта Сочи. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Отдыхая здесь, можно наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой этого курортного района, его историей и культурой. У Дагомыса две особенности – исключительно удобное расположение и благоприятный микроклимат. Поселок, который раскинулся прямо на берегу Черного моря, привлекает тех, кто хочет отдохнуть в Сочи, но сочинской суеты. "Дагомыс" в переводе с черкесского языка означает "прохладное, тенистое место". В поселке действительно немного прохладнее, чем в Сочи. Местность здесь имеет особый рельеф, за счет которого с гор идут потоки прозрачного, чистого воздуха, который, смешиваясь с морским бризом, остается свежим даже в самый знойный день. Пляжи в Дагомысе галечные, дно моря полого уходит в глубину на расстоянии примерно двух метров от берега. К услугам отдыхающих действуют кафе, развлекательные заведения и водные аттракционы.Пансионат "Авиатор-Дагомыс" находится в 500 м от моря. До центра Сочи – 12 км, остановка автобусов и маршрутных такси находится  в 100 м от пансионата.Пансионат принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.