Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Бридж Фэмили" (Hotel "Bridge Family")
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Бридж Фэмили" (Hotel "Bridge Family")Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, ул. Фигурная, д. 45
Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, ул. Фигурная, д. 45
Отель "Бридж Фэмили" (Hotel "Bridge Family")
0
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, ул. Фигурная, д. 45
Стандартная цена
2,910
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,228
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,228
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
1,722
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Бридж Фэмили" (Hotel "Bridge Family") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Отель "Bridge Family" расположен в Адлере, в экологически чистой, тихой и уютной Имеретинской низменности. С одной стороны от отеля открываются захватывающие виды на Кавказские горы, а с другой на бесконечные просторы Черного моря. "Bridge Family" находится на общей территории популярного санаторно-курортного комплекса "Bridge Resort 4*". В одном районе со спортивными Олимпийскими объектами, тематическим "Сочи-парком", прогулочной набережной. Международный аэропорт Сочи и железнодорожный вокзал всего в 5-7 километрах от отеля. За полчаса езды на скоростной электричке "Ласточка" можно добраться до горнолыжного курорта Красная Поляна.

Период функционирования

Круглогодичного действия.

Вместимость

256 мест.

Адрес

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, ул. Фигурная, д. 45

Схема проезда

От железнодорожного вокзала Адлер автобусами маршрутов №125,125С,57 или маршрутным такси №117,100 до ост. "Совхоз Россия". От железнодорожного вокзала Сочи маршрут №125.

Направленность

Отель принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Дети принимаются с любого возраста.

Медицинский профиль

В апреле 2018 года открылась клиника семейной медицины "Bridge" в здании отеля "Bridge Resort". В ней предлагается широкий спектр программ оздоровления и лечения с применением современного оборудования. Основными профилями лечения являются заболевания сердечнососудистой, нервной системы и опорно-двигательного аппарата, заболевания органов дыхания, аллергические заболевания, диагностика и профилактика гинекологических и урологических заболеваний.

Противопоказания

Общие для санаторно-курортного лечения.

Перечень медицинских услуг

Диагностические услуги: ультразвуковое исследование, функциональная диагностика, лабораторные исследования. Лечебные процедуры, водолечение, физиотерапия, консультации врачей, грязелечение, зал ЛФК, ингаляторий, кабинет иглорефлексотерапии, массажное отделение.

Номерной фонд

Отель располагается в одном восьмиэтажной здании.

* Двухместный номер "Стандартный". Однокомнатный номер, площадью 20 кв.м. Дополнительное место - еврораскладушка. В номере: кровати односпальные, прикроватные тумбочки, стол, стул, сейф, система общего кондиционирования, телевизор ЖК, телефон, холодильник, чайный набор посуды.  Санузел с душевой кабиной, феном, туалетными принадлежностями. Балконы не во всех номерах.

* Четырехместный номер "Семейный". Двухкомнатный номер, площадью 39 кв. м. Дополнительное место - еврораскладушка.  В номере: 2 односпальные кровати или 1 двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф, сейф, система общего кондиционирования, телевизор ЖК, телефон, холодильник, кухонный уголок с посудой, чайный набор посуды. Санузел с душевой кабиной, феном, туалетными принадлежностями.

Расчетный час

Заезд 14-00, выезд 12-00.

Питание

В здании отеля находится ресторан "Имеретинский", где для гостей отеля сервируются вкусные и сытные рационы по системе "шведский стол", а так же, предлагается обслуживание по индивидуальным заказам. Варианты питания: завтрак, полупансион (завтрак - обед или завтрак - ужин), полный пансион (завтрак, обед и ужин), все включено (полный пансион, а так же алкогольные и безалкогольные напитки и закуски в баре ресторана). Также на территории отеля расположены: кафе "Прованс" (летнее кафе), детское кафе Candy Bar и Лобби-бар.

Характеристика инфраструктуры

В "Bridge Family" открываются возможности для активного и насыщенного времяпрепровождения всех членов семьи. За дополнительную плату можно пользоваться тренажерным залом, термальной зоной в салоне красоты главного корпуса. Для любителей спортивных развлечений оборудованы открытые площадки для волейбола, мини-футбола, есть настольный теннис и дартс, прокат спортивного инвентаря и велосипедов. На всей территории отеля работает беспроводной интернет. К услугам гостей аренда автомобиля, парковка, химчистка, сувенирный киоск. В здании отеля "Bridge Resort" в распоряжении гостей услуги массажиста, солярий, джакузи, сауна, парная, парикмахерская. Ежедневная анимационная программа рассчитана на гостей любого возраста. Мастер-классы для всей семьи, спортивные состязания, танцы, игры и многое-многое другое. На территории "Bridge Resort" есть все необходимое для проведения мероприятий любого формата и масштаба. Просторные конференц-залы, вместимостью от 40 до 500 человек, с мультимедийным оборудованием. Широкие банкетные возможности позволят провести мероприятия любого формата в уютных залах, вместимостью от 20 до 450 человек.

Водоснабжение

Горячая и холодная вода круглосуточно.

Для детей

Детская игровая площадка, детский клуб "Оранжевый город". По запросу предоставляются детские стульчики в зале питания и кроватка-манеж.

Бассейн

На территории отеля имеется два бассейна (один крытый бассейн с подогревом, один открытый бассейн с подогревом, часы работы с 08:00 до 22).

Пляж

Отель "Bridge Family" расположен всего в  150 метрах от  пляжа  отеля  "Bridge Resort". На территории 300-метрового пляжа имеется все необходимое для комфортного отдыха: комнаты для переодевания, туалет, душевые кабины, шезлонги и зонтики, бар, доступен бесплатный Wi-Fi. Пляжные полотенца предоставляет отель.

Горные лыжи

Предусмотрены дополнительные услуги для любителей горнолыжного спорта: работает прокат снаряжения.