Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Shine House" (Шайн Хаус)
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Shine House" (Шайн Хаус)354393, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, д.63
Адрес: 354393, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, д.63
Гостиница "Shine House" (Шайн Хаус)
0
354393, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, д.63
Стандартная цена
1,732
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,614
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
2,614
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
4,198
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Shine House" (Шайн Хаус) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Shine House" находится в центре Адлерского района города Сочи, вблизи туристических объектов и неподалеку от Чёрного моря.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
24 номера.
Адрес
354393, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, д.63
Направленность
Гостиница "Shine House"принимает взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
*Номер "Стандарт". В номере: отделка выполнена в спокойных тонах, номера обставлены качественной мебелью (кровати, шкаф, письменный стол), на полу лежит ковровое покрытие, в номере есть небольшая прихожая. Широкие окна выходят на западную сторону, поэтому после обеда комната залита ярким светом. Во всех номерах есть доступ к беспроводной сети Интернет, также номера имеют собственную ванную комнату, кондиционер.
*Номер  "Люкс". Номер с отделкой в классическом стиле. Обставлен современной и удобной мебелью, особый уют создают продуманная система подсветки, ковровое покрытие на полу, контрастные тяжёлые портьеры. Окна номера выходят на запад, после обеда комната ярко освещена южным солнцем. Каждый номер имеет несколько больших окон с панорамным видом, что делает его более функциональным и уютным. В номерах есть ванная комната с современной сантехникой, феном. Также в каждом номере есть кондиционер, телевизор со спутниковой антенной, телефон и мини-бар.
*Номер "Супериор". Уютный номер с собственным балконом. Несколько больших окон обеспечивают максимальное проникновение естественного света и хороший вид. Номер обставлен современной мебелью, на полу - ковровое покрытие, продуманная система подсветки. В каждом номере есть плазменный телевизор, доступ к беспроводной сети Интернет, собственная ванная с современной сантехникой, кондиционер, мини-бар, а также фен и утюг.
*Номер "Делюкс". В номере широкие окна выходят на запад, что позволяет наслаждаться видом на закат. В каждом номере есть ванная комната с современной сантехникой, кондиционер, сейф, телефон и спутниковое телевидение.
*Номер "Суперлюкс Джуниор". В номере собственный балкон, окна выходят на южную сторону, утром комната залита ярким светом. В номере есть кондиционер, телевизор со спутниковой антенной, мини-бар, телефон, утюг и фен.
Питание
Питание за дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: ресторан, бассейн.