Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Уютная Лагуна"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Уютная Лагуна"354383, Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Декабристов 221.
Адрес: 354383, Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Декабристов 221.
Гостиница "Уютная Лагуна"
0
354383, Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Декабристов 221.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Уютная Лагуна" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Уютная Лагуна" расположена в 20 км от г. Сочи, в п. Лоо, на второй линии в 290 метрах от моря и 430 метрах от аквапарка.
Период функционирования 
Круглогодично.
Вместимость 
8 номеров.
Адрес
354383, Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Декабристов 221.
Схема проезда 
По железной дороге до станции Лоо где вас встретят, далее на такси  В случае же если поезд не останавливается, то до г. Сочи, в 100м. находится автовокзал, где можно сесть на любой вид транспорта идущий до п. Лоо    или на такси. Остановка Горный Воздух.
На самолете до Адлера. Далее на маршрутке или такси до автовокзала Адлера, или Сочи. От туда на любом виде транспорта до п. Лоо, остановка Горный Воздух. Ходят автобусы, маршрутки, электрички.
На автомобиле до п. Лоо. В поселке проезжаем заправку НТК. Доезжаем до указателя налево АТАРБЕКОВО не поворачивая, проезжаем еще буквально 50 м., перед самым светофором поворачиваем налево. Со стороны дороги выглядит как тупик (щебеночно-грунтовая дорога). Проезжаем  влево на бетонку и вглубь 150м. Паркуемся на асфальте с двумя пальмами.
Дети 
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Трехэтажное здание (без лифта).
* Двухместный номер "Люкс" (в номере:кровать двуспальная, диван раскладной, полноценный стол телевизионный с зеркалом, телевизор 22 дюйма, шкаф бельевой, журнальный столик, прикроватная тумбочка, современный кондиционер, ванная комната в номере с ванной и туалетом, балкон с видом на море и столиком).
* Трехместный номер "Люкс" ( в номере: кровать двуспальная, диван шириной 1.2 метра, кровать односпальная, 
стол телевизионный с зеркалом, телевизор 22 дюйма, шкаф бельевой, журнальный столик, прикроватная тумбочка, современный кондиционер, ванная комната в номере с ванной и туалетом, балкон с видом на море и столиком).
Характеристики инфраструктуры
 В 3-7 минутах ходьбы самый широкий пляж с массой приморских развлечений, самый большой аквапарк "АкваЛоо", магазины, столовые, кафе-ресторан, аптека, многочисленные торговые ряды в том числе самая дешёвая продуктовая Магаданская торговая ярмарка в г. Сочи, бюро экскурсионных путевок, журнальный ларек.
Бассейн  
Открытый бассейн.
Пляж 
В 5 минутах ходьбы самый широкий галечный пляж с массой приморских развлечений.
Пандусы
Нет.