Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Горки Плаза"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Горки Плаза"354392, Россия, Сочи, Красная Поляна, п. Эсто-Садок, наб. Времена года, д. 11.
Адрес: 354392, Россия, Сочи, Красная Поляна, п. Эсто-Садок, наб. Времена года, д. 11.
Отель "Горки Плаза"
0
354392, Россия, Сочи, Красная Поляна, п. Эсто-Садок, наб. Времена года, д. 11.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Горки Плаза" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Горки Плаза" (Gorki Plaza) занимает центральное место в инфраструктуре горнолыжного курорта "Горки Город" на отметке 540 метров над уровнем моря в Красной Поляне. Два семиэтажных здания отеля находятся в непосредственной близости у стартовой площадки канатной дороги "Горная карусель" в шаговой доступности к подъемникам и горнолыжным спускам, развлекательным центрам курорта и основной транспортной магистрали. Отель "Горки Плаза" управляется международной компанией, предоставляя гарантированно высокий уровень сервиса.
Период функционирования
Круглый год.
Вместимость
204 номера.
Адрес
354392, Россия, Сочи, Красная Поляна, п. Эсто-Садок, наб. Времена года, д. 11.
Путь следования
Аэропорт - бесплатный автобус по расписанию. Ж/д вокзал Алер или Сочи-  экспресс-электропоезд "Адлер – "Эстосадок", далее маршрутным автобусом до остановки "Горки Город". c 30 июня Горки Город запустил ежедневный трансфер из и до аэропорта. Автобус отправляется со стоянки Europcar в 11.00, 12.30, 14.00,16.30, 18.00, 19.30 и прибывает в Горную Карусель на нижнее основание станции подъемника. Без остановок по пути. А от Горной Карусели (основная станцию гондол) в 11.45, 13.15, 15.45, 17.15, 18.45 и прибывает в аэропорт на стоянку Europcar.
Направленность
Отель "Горки Плаза" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются в любом возрасте.
Номерной фонд
* Стандарт/Standart (Комнат: 1 Площадь: 29 - 41 кв.м Номера с двуспальной кроватью King Size или двумя односпальными кроватями, с видом на центральную площадь или улочки Горки Города, горнолыжный подъемник или заснеженные горные вершины. В номере: Плазменный телевизор, спутниковое и платное телевидение, Wi-Fi и кабельный интернет, система кондиционирования, мини-бар, комплементарная вода, электронный сейф, ванные принадлежности, фен, будильник, халаты и тапочки, набор для приготовления чая и кофе. Основных мест: 2);
* Делюкс/Deluxe (Комнат: 1 Площадь: 43 - 61 кв.м Во всех номерах есть балконы или панорамные французские окна с видом на горы, центральную площадь или улочки Горки Города, номера расположенные в непосредственной близости к лифту, кровати размера king size. В номере: Плазменный телевизор, спутниковое и платное телевидение, Wi-Fi и кабельный интернет, система кондиционирования, мини-бар, комплементарная вода, электронный сейф, ванные принадлежности, фен, будильник, халаты и тапочки, набор для приготовления чая и кофе. Основных мест: 2, дополнительных мест: по запросу);
* Люкс Джуниор/Junior Suite (Номеров: 4 Площадь: 67 - 81 кв.м Номера с двумя спальнями и кухней. Кровати размера king size и две раздельные кровати. В номере: Плазменный телевизор, спутниковое и платное телевидение, Wi-Fi и кабельный интернет, система кондиционирования, мини-бар, комплементарная вода, электронный сейф, ванные принадлежности, фен, будильник, халаты и тапочки, набор для приготовления чая и кофе);
* Гранд/Grand Suite (Комнат: 2 Площадь: 125 кв.м Номер с двумя кроватями размера king size, соединен с номеров категории стандарт (twin), имеет гостинную и большую террасу. В номере: Плазменный телевизор, спутниковое и платное телевидение, Wi-Fi и кабельный интернет, система кондиционирования, мини-бар, комплементарная вода, электронный сейф, ванные принадлежности, фен, будильник, халаты и тапочки, набор для приготовления чая и кофе. Основных мест: 2); 
* Представительский Люкс/Executive Suite (Комнат: 2 Площадь: 141 - 157 кв.м Семейный номер с большой террассой, гостинной и кухней. Номер с двумя кроватями размера king size и две раздельные кровати. В номере: Плазменный телевизор, спутниковое и платное телевидение, Wi-Fi и кабельный интернет, система кондиционирования, мини-бар, комплементарная вода, электронный сейф, ванные принадлежности, фен, будильник, халаты и тапочки, набор для приготовления чая и кофе).
Питание
Завтрак "шведский стол" входит в стоимость проживания. Ресторан классической европейской и русской кухни "Aрена", вместимость 65 человек.- Ресторан классической европейской и русской кухни "BaseCafe", вместимость 65 человек.
Характеристика инфраструктуры
Финская сауна, тренажерный зал, бассейн и спа отеля "Горки Панорама", туристический центр "Горная Карусель" - 20 м, отделение банка в здании отеля, торгово-развлекательный центр GorkyGorodMall– 100 м, прокат и сервис лыжного оборудования, комната для хранения снаряжения.
Для детей
В отеле работает детская игровая комната, дети принимаются с 3 лет. Работает с 09.00 до 21.00 бесплатно. Услуги няни предоставляются за дополнительную плату. Детская кроватка предоставляется по запросу.
Животные
Возможно за дополнительную плату размещение с животными по предварительному запросу.
Горные лыжи
Расстояние до горнолыжного комплекса : СТК "Горная Карусель" - 0 км, ГЛК "Альпика-Сервис" - 1,5 км, ГЛК "Газпром" - 2 км, ГЛК "Роза Хутор" - 2 км.
Корпоративные мероприятия
Конгресс-центр. 32 000 кв. м – 1 км Конференц-залы "Горки Гранд" и "Горки Панорама" - 1 км.