Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Клуб-отель "Четыре вершины"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Клуб-отель "Четыре вершины"354392, г. Сочи, поселок Эсто-Садок, 10.
Адрес: 354392, г. Сочи, поселок Эсто-Садок, 10.
Клуб-отель "Четыре вершины"
5
354392, г. Сочи, поселок Эсто-Садок, 10.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Клуб-отель "Четыре вершины" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Красная поляна – это развивающийся быстрыми темпами горнолыжный курорт на юге России. По качество снега для катания, по количеству и качеству минеральной воды Красная поляна занимает одно из первых мест среди курортов. Белоснежные вершины гор, прозрачность и изумрудность рек, чистый воздух леса, минеральные источники, гостеприимство и радушие не оставят равнодушным ни одного гостя и вы непременно влюбитесь в этот неописуемо красивый уголок природы. Клуб-отель "Четыре вершины", категории три звезды расположился на курорте Красная поляна в поселке Эсто-Садок. Современное здание находится на охраняемой, огороженной территории. В отеле "Четыре Вершины" есть смотровая башня, где проходит китайская чайная церемония и открывается захватывающий дух вид на горы.
Период функционирования
Клуб-отель "Четыре вершины" функционирует в зимний период.
Вместимость
11 номеров.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода постоянно.
Адрес
354392, г. Сочи, поселок Эсто-Садок, 10.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта г. Сочи автобусом "Адлер - Красная Поляна" № 105, от железнодорожного вокзала "Адлер" – маршрутное такси № 57, далее автобусом № 135 до Красной Поляны. От ж/д вокзала г.Сочи – маршрутное такси № 105.
Гостевой дом "Четыре вершины" расположен в начале поселка Эсто-садок, первое здание по левой стороне в 200 метрах от федеральной дороги А-148.
Направленность
В клуб - отеле "Четыре вершины" принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
В клуб - отеле "Четыре вершины" отдыхающие располагаются в четырехэтажном корпусе.
* Стандартный однокомнатный номер (два номера с двуспальной кроватью, пять с двумя раздельными кроватям, туалет, душ, телевизор, телефон);
* Номер "Казанова" (однокомнатный номер с двуспальной кроватью и двухместной ванной "джакузи" туалет, телевизор, телефон);
* "Люкс" мансардного типа (спальная комната с двуспальной кроватью и гостиная (раскладной диван) туалет, душ, телевизор, телефон);
* "Апартаменты" (холл, три спальни (одна из них с камином) с двуспальными кроватями туалет, душ, телевизор, телефон);
* "Апартаменты" над баней (зал с камином, холл, 2 спальни: первая - с французской кроватью, вторая - с двумя раздельными кроватями и гостиная с двуспальным диваном и двумя раскладными креслам, туалет, душ, телевизор, телефон);
* "Президентский" номер (холл, гостиная с камином (раскладной двуспальный диван) и спальня с двуспальной кроватью туалет, душ, телевизор, телефон).
Ежедневная уборка номеров.
Расчетный час
12:00.
Питание
Завтрак "шведский стол". На территории клуб-отеля "Четыре вершины" есть замечательный ресторан и зимний сад-бар.
Характеристика инфраструктуры
Чайная комната (проведение чайных церемоний), домашний кинотеатр. Бильярд (американский пул), тренажерный зал, небольшой кинотеатр, караоке, возможность заказа просмотра кинофильмов из номера, бар в зимнем саду, прачечная.
Настоящая русская "Банька" (отдельностоящее деревянное здание, столовая с камином и парная), топленная дровами; массаж - классический, расслабляющий точечный, мыльный, комплекс оздоровительных процедур, традиционное парение веникам, аромопарение и старорусские растирания. Услуги фитобара - высокогорный чай, собранный с альпийских лугов и домашнее варенье. Стильный ресторан на первом этаже отеля (обилие разнообразных блюд, горячие блюда, приготовленные на углях), бар, дискотека, прачечная, прокат горнолыжного и туристического инвентаря, прокат автомобиля. Зимний сад с барной стойкой среди цветов и живых растений (широкий ассортимент вин и др. напитков, живая музыка оркестра в праздники).
В русской бане клуб-отеля "Четыре вершины" предоставляются следующие услуги (за дополнительную плату): аромапарение, парение деда Герасима, старорусское растирание (мед, соль, эвкалипт), медовое парение, мыльный массаж-мойка, массаж спины, массаж ног, массаж стоп, массаж головы, массаж-чистка лица (пилинг-маска), маска дня, скраб тела (фитопаста), скраб тела (фитопаста, мед), японское сэнто (фито – соль, нарзан, отвар трав), японское парение "Три самурая", глина обертывание (выводит шлаки и токсины), веник дубовый, эвкалиптовый, массаж общий (1час). Баня по-черному в отеле "Четыре Вершины". Баня по-черному рассчитана максимально на шесть гостей и не забудьте, что одно парение березовым веником – это 70% массажа. В стоимость сеанса в бане по-черному входит: аромапарение (лесной отвар), растирание (мед, соль), парение березовым веником, мыльно-моечное парение, мед, варенье, чай, настойки.
К услугам гостей в клуб-отеле "Четыре Вершины": скалодром, рыбалка и охота, сафари на джипах, конный туризм, пейнтбол, горные велосипеды, трекинг (пеший туризм), рафтинг, каньонинг, полеты на параплане, спелеопоходы. Принимаемые кредитные карты: Visa и MasterCard.
Верховая езда
Прогулки на лошадях.
Горные лыжи
Отель "Четыре Вершины" расположен вблизи 4 горнолыжных комплексов: "Горная карусель", "Газпром-лаура", "Альпика-сервис" и "Роза Хутор". Отель в 1 километре от подъемника карусель. Осуществляется трансфер к горнолыжному комплексу за дополнительную плату.
В 2 км от отеля горнолыжный комплекс "Альпика-Сервис" — это самый старый и самый фрирайдный горнолыжный комплекс Красной Поляны. Максимальная высота для спуска 2238м. На данный момент находится на реконструкции до 2013 года.
На "Гoрной карусели" созданы условия для райдеров всех уровней. Есть черные трассы, а есть и спокойные. Состоит из трех очередей современного гондольного подъемника. Но катание только на второй и третьей очередях. Вторая очередь - для всех, есть хороший учебный склон. А третья очередь только для подготовленных райдеров: крутые повороты, местами очень узкая трасса, и опасное внетрассовое катание со скалами, огромными вылетами и заездами в лес. Максимальная точка для спуска на высоте 2200 м. Катание с 9:00 до 16:00.
"Газпром", он же "Газпром-Лаура", считается самым горнопляжным и семейным комплексом в Красной Поляне. Здесь подъемники гондольного, кресельного и бугельного типов. Наверное, лучшие условия для "фотографирования с лыжами на фоне гор" и обучения катанию. Вполне приемлемые цены в кафе и продуманная инфраструктура. Также есть две хороших черных трассы (F), но они часто закрыты. По выходным - вечерние катания на освещенных трассах. Верхняя площадка центра - плато Псехако - расположено на высоте 1436 метров. На данный момент ведется строительство трасс до высоты 1660 м.
"Роза-Хутор" - самый молодой горнолыжный комплекс Красной Поляны. После закрытия на реконструкцию Альпики-Сервис, Роза Хутор стала, наверное, самым универсальным и интересным для катания местом. Современные подъемники, хорошее внетрассовое катание, сложные красные и черные трассы, в том числе и для соревнований мирового уровня. В этом году обещают подкорректировать существующие, а также открыть новые трассы. Максимальная точка для спуска - 2320 м. Закрыта для катания с 25 января до 7 марта в связи с проведением соревнований.