Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Курортный Комплекс "Гранд Отель Поляна"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Курортный Комплекс "Гранд Отель Поляна"354392, Краснодарский край, г. Сочи, п. Эсто-Садок, Красная Поляна, ул. Ачипсинская, д.16.
Адрес: 354392, Краснодарский край, г. Сочи, п. Эсто-Садок, Красная Поляна, ул. Ачипсинская, д.16.
Курортный Комплекс "Гранд Отель Поляна"
0
354392, Краснодарский край, г. Сочи, п. Эсто-Садок, Красная Поляна, ул. Ачипсинская, д.16.
Стандартная цена
11,573
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
13,553
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
11,078
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:

Курортный Комплекс "Гранд Отель Поляна" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
"Гранд Отель Поляна" – горно-туристический комплекс и SPA курорт международного уровня. "Гранд Отель Поляна" 5*****, открытый в 2007 г, расположился на территории Сочинского Национального Парка. Комплекс располагается в долине горной реки Ачипсе на отметке 530-680 м над уровнем моря. Долина, где расположен комплекс, находится в окружении горных хребтов Ачишхо, Аибга, Главного Кавказского Хребта высотой до 2500 м, что обуславливает почти полное отсутствие ветров, и мягкий теплый климат. Территория комплекса "Гранд Отель Поляна" составляет 65 га. Комплекс располагает собственной станцией канатно-кресельных дорог и собственными горнолыжными спусками. Отель находится в 45 км от Адлера и в 70 км от Сочи.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
414 номеров (3 корпуса) и 17 вилл.
Адрес
354392, Краснодарский край, г. Сочи, п. Эсто-Садок, Красная Поляна, ул. Ачипсинская, д.16.
Схема проезда
От аэропорта Адлера - маршрутное такси № 105.
От ж/д вокзала Адлер – маршрутное такси № 57 до центра Адлера (остановка "Рынок" или "ТК "Новый век"), далее автобус № 135.
От ж/д вокзала города Сочи – маршрутное такси № 105.
Направленность
Принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.
Дети
Дети принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Курортный комплекс "Гранд Отель Поляна" располагает 3 зданиями, рассчитанными на 700 мест и 17 виллами.
* Двухместные однокомнатные номера "Делюкс" (площадью от 32 до 37 кв. м). В комнате одна большая двуспальная кровать King-Size или две односпальные кровати. Номера выполнены в классическом стиле. Многие из них имеют балкон с великолепными видами на горную реку или пики соседних хребтов.
* Двухместные однокомнатные номера "Студио" (площадью от 76 до 119 кв. м). Просторный номер с потолком мансардного типа, состоящий из ареалов спальни и гостиной с широкой двуспальной кроватью. Номера декорированы изящными бронзовыми светильниками и дорогим текстилем. Площадь номера увеличивается за счет балкона.
* Двухместный двухкомнатный "Люкс" (площадью от 52 до 119 кв. м). Номер со смежными гостиной и спальней. В гостиной – раскладывающийся диван, мягкое удобное кресло, журнальный столик. В спальне – широкая двуспальная кровать, шкаф для одежды, письменный стол. Комнаты соединены просторным балконом.
* Двухместные трехкомнатные номера "Cемейный люкс" (площадью от 105 до 112 кв. м). Самый большой номер в отеле с уютным и изысканным интерьером, включает в себя гостиную, две спальни, две ванные комнаты, прихожую и террасу.
Из гостиной можно попасть в малую спальню с двумя односпальными кроватями и в основную спальню с двуспальной кроватью. Две отдельные ванные комнаты удобны для проживания семьи.
* Двухместные двухкомнатные номера "Студио для новобрачных" (площадью около 58 кв. м). Номер оформлен в серебристо-зеленых классических тонах, состоит из ареалов спальни и гостиной. В ванной комнате – джакузи и плазменная панель.
* "Бизнес-люкс" (площадью 91 кв.м). Просторный номер, предназначенный как для комфортного отдыха, так и для плодотворной работы. Ареалы спальни и гостиной дополняются отдельным кабинетом и просторной террасой с видом на реку.
*  Виллы.
17 отдельно стоящих двухэтажных вилл из дерева на территории отеля, рассчитанных на размещение до 7 человек, общей площадью 160 кв. м. каждая.
- на 1 этаже виллы находится гостиная с зоной отдыха и кухней, отдельная спальня, ванная комната и сауна. Гостиная обставлена удобной мягкой мебелью, в другой ее части располагается большой обеденный стол;
- на 2 этаже расположены 4 спальни, отдельные ванные комнаты, а также небольшая гостиная.
 
Во всех номерах и на виллах — плазменные панели со спутниковым телевидением, телефоны, доступ в Интернет, мини- и макси- бары, чайные наборы. Интерьеры оформлены в светлых тонах, мебель изготовлена из дорогих пород дерева. Ванные укомплектованы банными и косметическими принадлежностями, халатами и тапочками, включая детские размеры.
Питание
Завтрак "Шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
К услугам гостей комплекса "Гранд Отель Поляна" ресторан "Континенталь", ресторан "Охотничий зал", ресторан "Сезон", "Венское" кафе, лобби-бар, бар "Грильяж", диско-бар "Лабиринт", который находится в зоне бассейна и оздоровительного комплекса, фито-бар и спорт-бар "Горная Лига", Ширм-бары на хребте Псехако, бар "Свежий Воздух" расположенный на террасе второго этажа отеля.
В отеле есть возможность проведения деловых мероприятий любого уровня:
- конференц-залы ("Зеленый зал", "Красный зал", "Банкетный зал", "Гранатовый зал", "Белый зал") площадью от 64 до 150 кв. м.,
- современное конференц-оборудование и доступ в интернет,
- пресс-холл, террасы и открытые площадки под навесами,
- Бизнес-центр, где можно отправить/получить факс, воспользоваться услугами брошюрирования, услугами сканера, а также персонального компьютера.
В курортном комплексе "Гранд Отель Поляна" работает оздоровительный центр:
- фитнес зона: широкий выбор фитнес программ, тренажерный зал с полным набором кардио и силовых тренажеров, индивидуальные тренировки, занятия йогой и аэробикой, единственные в Сочи интерактивные горнолыжные и сноуборд имитаторы, которые позволяют оттачивать навыки катания в любую погоду и время года, открытые теннисные корты, универсальные спортплощадки;
- водная зона: самый большой крытый бассейн в Красной Поляне, комплекс русских и финских парных, занятия со спорт-инструктором аквафитнесом и аквааэробикой . Для детей предусмотрена детская зона для купания и занятия с инструкторами;
- зона SPA-услуг: здесь представлены JAMU процедуры по телу, европейские и восточные техники массажа, аюрведическая омолаживающая терапия, стоун терапия, комплексные очищающие уходы за телом, скрабы и обертывания;
- Beauty салон: здесь представлены косметология, скульптор тела LPG, устраняющий боли и корректирующий фигуру, трюфелетерапия от ISHI, программы лечения волос от Alterna и Lebel Cosmetics, SPA-маникюр и педикюр от La RIC, солярий, кедровая бочка, а также индивидуальные программы ухода.
Также в "Гранд Отель Поляна" к услугам гостей детский клуб "Шляпа", детские праздники и конкурсы по выходным, вертолетная площадка, крытая парковка, собственный автопарк – услуги трансфера и аренды автомобилей, собственная станция канатных дорог, площадка для проведения мероприятий на хребте Псехако, спортивная горнолыжная школа, бутики известных брендов, эксклюзивные горные маршруты на джипах и вертолетах, пикники, рыбалка, конные прогулки, услуги аренды яхт.
Для детей
В отеле работает детский игровой клуб "Шляпа". Предоставляются услуги дневной и ночной няни, занятия со спорт-инструкторами плаванием, горными лыжами, большим теннисом и другими видами спорта. Специальные детские программы представлены и в оздоровительном комплексе. Для детей до 5 лет по запросу предоставляется детская кроватка.
Бассейн
Отель располагает 3 бассейнами: 1 закрытый, 2 открытых. В том числе Открытый бассейн Олимпийских размеров с подогреваемой водой.
Горные лыжи
Недалеко от "Гранд Отель Поляна" находится горно-туристический комплекс, являющийся частью курорта. Доставка лыжников (хребет Псехако, 1436 м над уровнем моря) обеспечивается современной гондольной канатной дорогой. На склонах Псехако расположено 15 горнолыжных трасс различных уровней сложности, вдоль которых построено 6 канатных дорог. Общая протяженность горнолыжных трасс – более 15 км. На курорте работает школа инструкторов для всех возрастов, прокат оборудования, ширм-бары. На нижней станции канатных дорог предоставляется прокат горнолыжного снаряжения, услуги инструкторов, работает спорт-бар, магазины, банкомат, парковка.