Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Вертикаль"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Вертикаль"354392, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Эсто-Садок, Красная Поляна.
Адрес: 354392, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Эсто-Садок, Красная Поляна.
Отель "Вертикаль"
0
354392, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Эсто-Садок, Красная Поляна.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Вертикаль" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Вертикаль" - это шестиэтажное здание с лифтом, находится в поселке Эсто-Садок в 1.5 км от горнолыжного комплекса "Альпика – Сервис" в поселке Красная Поляна среди уникальной природы Сочинского национального парка-заповедника.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
20 номеров.
Адрес
354392, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Эсто-Садок, Красная Поляна.
Пути следования
Общественным транспортом: трансфер от аэропорта "Адлер", от железнодорожного вокзала "Адлер" автобусом № 135 до Красной Поляны.
Направленность
Отель "Вертикаль" принимает взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
На всех этажах отель опоясан балконами, выход на которые открыт изо всех номеров:
* Пятнадцать двухместных номеров улучшенной планировки (оборудованы центральным отоплением, душем, феном, туалетом, цветным телевизором, мини-баром, двуспальными, либо двумя раздельными кроватями, двумя прикроватными тумбочками, журнальным столиком, двумя мягкими стульями, двумя светильниками на прикроватных тумбочках и шкафом для одежды, во всех номерах имеется прихожая с вешалкой – тумбой для верхней одежды и обуви, балкон),
* Двухкомнатные номера "люкс" (состоят из двух комнат, оборудованы центральным отоплением, душевыми кабинами, феном, туалетом; спальня – двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки со светильниками, плательный шкаф, большой балкон с прекрасным видом на красавицу – гору Аибгу; гостиная – французский диван, стол, два мягких стула, стол-тумба с зеркалом, спутниковое и центральное телевидение с цветным телевизором дистанционного управления, телефон, мини-бар, платяной шкаф, вешалка-тумба для верхней одежды и обуви).
Питание
Завтрак в ресторане отеля.
Характеристика инфраструктуры
В отеле "Вертикаль" имеется подогреваемый крытый бассейн, ресторан на 60 мест. В вестибюле всегда открыт лобби-бар, на мансарде спорт-бар с прекрасным видом на Кавказские горы.
Бассейн
Крытый.