Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Минутка"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Минутка"Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Победы, д. 218 а.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Победы, д. 218 а.
Частная гостиница "Минутка"
0
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Победы, д. 218 а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Минутка" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Частная гостиница "Минутка". Внешний вид
Частная гостиница "Минутка". "Стандарт"
Частная гостиница "Минутка". "Стандарт", санузел
Частная гостиница "Минутка". Кафе
Частная гостиница "Минутка". Кафе
На фото: Внешний вид
 
Кафе, бар
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Небольшая частная гостиница "Минутка" расположена в самом центре Лазаревского района города Сочи, в 150 м от берега моря. Лазаревский район Сочи – красивейшее место Черноморского побережья России. Остановившись в гостинице "Минутка" Вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой этого курортного района, его историей и культурой.

"Минутка" и Лазаревское – это образец здорового курортного компромисса. Здесь еще нет агрессивно-зажигательной суеты Большого Сочи, но уже нет отшельничества маленьких уединенных поселков черноморского побережья. Лазаревское, пансионат "Минутка" предоставляет достаточно ресторанов, кафе и дискотек, чтобы не скучать после захода солнца, а относительно небольшое количество тусовочных соблазнов позволяет сосредоточиться на главном: на море и солнце. Отель "Минутка" расположен в 90 км от аэропорта Адлер, в 2 км от ж/д ст. "Лазаревская", в 60 км от центра г. Сочи, в 150 м от городского галечного пляжа. Частная гостиница "Минутка" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.