Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Глобус"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Глобус"354208, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Декабристов, д.167/А.
Адрес: 354208, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Декабристов, д.167/А.
Гостиница "Глобус"
0
354208, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Декабристов, д.167/А.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Глобус" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Глобус". Корпус
Гостиница "Глобус". Вид
Гостиница "Глобус". Холл
Гостиница "Глобус". Пейзаж
Гостиница "Глобус". Двухместный номер
Гостиница "Глобус". Двухместный номер №2
Гостиница "Глобус". Двухместный номер №3
Гостиница "Глобус". Санузел
На фото: Корпус
 
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Гостиница "Глобус" расположена в пос. Лоо, в 100 м от моря, в 250 м от круглогодичного аквапарка "Аквалоо". Лоо – курортный поселок Лазаревского района Сочи, который порадует любого из отдыхающих обилием субтропической зелени, чистым воздухом, прозрачной морской водой, галечными пляжами, недорогими фруктами местного рынка, многочисленными дискотеками, барами и кафе. А главное, чем отличается посёлок Лоо – это невысокими ценами на все прелести летнего отдыха. Курорт Лоо расположен в субтропическом климатическом поясе на территории Кавказского биосферного заповедника. Для этого района характерны безоблачное лето, дождливая, но мягкая зима, затяжная весна и долгая теплая осень. Остановившись в гостинице "Глобус" в Лоо, вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать на бесконечных галечных пляжах, совершать увлекательные прогулки по окрестностям, знакомиться с уникальной природой, историей и культурой. Интересной достопримечательностью Лоо являются развалины средневекового абхазско-аланского храма VIII-IX вв, которые находятся в горах близ поселка, на высоте примерно 200 метров. Как и многие североосетинские культовые сооружения, этот храм был построен древними иранцами-аланами. Лоо находится в 20 км от центра Сочи, в 55 км от аэропорта Адлер.Частная гостиница "Глобус" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Отзыв

Наши медовые десять дней
Маруся / / Заезд: 08 августа 2012 г. Дата отзыва: 20 мая 2013 г.
4,6
рейтинг
1. Отзывчивый и вежливый персонал гостиницы. 2. Очень хорошее и качественное питание. Большой выбор блюд. Все всегда свежее. Как человек превиредливо относящийся к мясным блюдам скажу, что мясные блюда были приготовлены из мяса хорошего качества. 3. Близость к морю. 4. Большой ассортимент близлежащих кафе и дискотек.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5