Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Ватерлоо"
Рейтинг клиентов:
3,6
3,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Ватерлоо"Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Лоо, ул. Пограничная, д. 3.
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Лоо, ул. Пограничная, д. 3.
Гостиница "Ватерлоо"
3,6
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Лоо, ул. Пограничная, д. 3.
Стандартная цена
1,970
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,970
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,970
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,465
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостиница "Ватерлоо" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Ватерлоо" расположена в экологически чистом курортном поселке Лоо. Лоо – курортный поселок Лазаревского района города Сочи, который порадует любого из отдыхающих обилием субтропической зелени, чистым воздухом, прозрачной морской водой, галечными пляжами, многочисленными дискотеками, барами и кафе. А главное, чем отличается посёлок Лоо – это невысокими ценами на все прелести летнего отдыха. Курортники любят Лоо и часто предпочитают останавливаться в этом спокойном уютном уголке. Лоо расположен в субтропическом климатическом поясе на территории Кавказского биосферного заповедника. Для этого района характерны: безоблачное лето, дождливая, но мягкая зима, затяжная весна и долгая теплая осень. Потрясающие горные пейзажи, целебный морской воздух и бурная субтропическая растительность сделают ваш отдых в отеле "Ватерлоо" незабываемым. "Ватерлоо" рассчитана на индивидуальный и семейный отдых. Она находится в 60 км от аэропорта Адлер, в 3 км от ж/д вокзала ст. Лоо, в 18 км от центра Сочи и ж/д вокзала Сочи.
Период функционирования
С апреля по ноябрь.
Вместимость
60 мест.
Адрес
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, пос. Лоо, ул. Пограничная, д. 3.
Схема проезда
Общественным транспортом: от аэропорта Адлера маршрутное такси или автобус №105к до сочинского автовокзала. От ж/д и автовокзала Сочи маршрутным такси или автобусом №155к, 141 до остановки "Ватерлоо", расстояние примерно 20 км от Сочи до Лоо.
Направленность
Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи - город во всех отношениях полезный для здоровья. Климатические особенности курорта Сочи оказывают большое влияние на эффективность лечения, многократно её повышая. Климат курорта Сочи, где находится гостиница "Ватерлоо", является мощным лечебным фактором. Биологическое действие климата тонизирует нервную систему человека, улучшает регуляцию жизненных процессов, повышает иммунитет. Благодаря сероводороду Черное море является лечебным в любое время года. Купание в море является одним из главных лечебных факторов курорта, обобщая весь комплекс климатолечебных процедур. Даже простое вдыхание чистого морского воздуха, содержащего соли брома, фтора, йода, магния, калия и других элементов оказывает благоприятное воздействие на организм человека. Наряду с климатом, многих привлекают знаменитые лечебные воды Мацесты. Сочи предлагает удивительное разнообразие минеральных вод. Самые знаменитые - Чвижепсинский нарзан из Красной Поляны и щелочная минеральная вода "Лазаревская".
Номерной фонд
Отдыхающие размещаются в двухэтажном здании:
* Двухместный однокомнатный стандартный номер со всеми удобствами (площадь 16- 18 кв.м.). Номер оборудован двумя кроватями, двумя тумбами, шкафом, зеркалом телевизором, холодильником, вентилятором. В ванной - душ, туалет, раковина. В качестве дополнительного места предусмотрен раскладной диван-кровать.
* Двухместный однокомнатный номер повышенной комфортности (площадь 28 кв.м.). Просторный номер предусмотрен для отдыха родителей с двумя детьми. Номер оборудован итальянской мебелью, большой французской  кроватью, телевизором, холодильником. В ванной - душ, туалет, раковина. В качестве дополнительного места предусмотрен раскладной диван-кровать.
Номера второго этажа имеют отдельные балконы, первые этажи выходят на внутренние дворики. Все номера - с видом на море.
Уборка номеров производится ежедневно. Смена белья - 1 раз в 7 дней.
Все номера с видом на море. В номерах второго этажа имеются балконы.
Питание
Двухразовое (завтрак и обед) в столовой.
Характеристика инфраструктуры
В гостинице "Ватерлоо"к услугам отдыхающих кафе, столовая на 44 места, прокат спортивного и пляжного инвентаря (настольный теннис, бадминтон, зонтики, пляжные коврики). У гостиницы прекрасно озелененная территория с живописными беседками и детской игровой площадкой. Территория круглосуточно охраняется, имеется стоянка для автомобилей. "Ватерлоо" предлагает обширную программу увлекательных экскурсионных маршрутов по Большому Сочи: аквапарки, в первую очередь, расположенный неподалеку круглогодичный аквапарк "Аквалоо"; обзорная экскурсия по Сочи с посещением парков Дендрарий и Ривьера; экскурсии в дельфинарий, обезьяний питомник; вечерние морские прогулки на комфортабельном теплоходе; экскурсии на горнолыжный курорт Красная Поляна - столицу Олимпиады 2014; экскурсии в Абхазию с посещением озера Рица, Новоафонских пещер и монастыря; экзотические экскурсии с посещением горных пещер и ущелий, рек и водопадов; посещение чайных домиков с традиционным русским чаепитием и концертом фольклорной группы.
Для детей
Детские площадки, песочница с игрушками.
Пляж
Оборудованный городской галечный пляж располагается в 50 м от базы отдыха "Ватерлоо". Рядом проходит железная дорога. На пляже работает прокат лежаков, зонтиков, водные аттракционы (прокат скутеров и гидровелосипедов, полеты на параплане, морские прогулки на катерах).
 
Дата обновления 07.05.08