Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Морской бриз"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Морской бриз"354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Загородная, д. 3/3.
Адрес: 354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Загородная, д. 3/3.
Частная гостиница "Морской бриз"
0
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Загородная, д. 3/3.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Морской бриз" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Современное четырехэтажное здание гостиницы "Морской бриз" было построено в 2007 году. Частная гостиница "Морской бриз" расположилась в экологически чистом месте, в живописном уголке природы, вдали от шумных магистралей, в микрорайоне Мамайка города Сочи. Гостиница "Морской бриз" находится в 15 минутах езды от ж/д вокзала Сочи и 1 ч. езды от аэропорта, в 500 м от пляжа санатория "Фазатрон-С".
Период функционирования
Частная гостиница "Морской бриз" принимает гостей с мая по октябрь.
Адрес
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Загородная, д. 3/3.
Схема проезда
От аэропорта г. Адлер – автобусом №105 или маршрутным такси "Адлер – Сочи" до ж/д вокзала, далее маршрутным такси № 119 или № 30 до остановки "Улица Загородная", от ж/д вокзала – маршрутным такси № 119 или № 30 до остановки "Улица Загородная".
Направленность
Частная гостиница "Морской бриз" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Дети принимаются с любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Сочи без преувеличения можно назвать субтропическим раем.
Пышная экзотическая растительность, мягкий климат и теплое Черное море делают его притягательным для отдыхающих со всех уголков мира.
Красивейшие горные хребты защищают Сочи от холодных зимних ветров с севера, а Черное море, прогреваясь летом, отдает своё тепло зимой, повышая температуру воздуха. И всё это дополняется приятным бризом, характерным только для здешних мест. Купальный сезон в Сочи длится с середины мая до конца октября. Самая теплая вода - в августе.
Сочи - это город-парк, город-заповедник. Второго такого не сыскать во всем мире. Курорт Сочи настолько вписан в окружающую среду, что действительно является ее неотъемлемой частью. Не случайно территория города Сочи полностью входит в состав Государственного национального парка. Природа Сочи - одно из чудес курорта. Из королевства знойного лета Вы запросто можете добраться до ледников Кавказа и побывать в стране вечной зимы. Разница температур воздуха для низинных и высокогорных районов Большого Сочи может достигать 15° и более. Поэтому в зависимости от высоты местности меняются климатические условия и связанная с ними растительность. Воздух в Сочи прогревается в среднем до 25–35° С в летний период и до – 10° – 15°С в зимний. Сочи - это Черное море, единственные в России субтропики, лучшая приморская климатическая и бальнеологическая здравница мира.
Номерной фонд
Частная гостиница "Морской бриз" состоит из 20 номеров, 15 из которых с видом на море:
* Двухместные стандартные номера (санузел с душевой кабиной, раздельные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, ковралин, балкон);
* двухместные однокомнатные "семейные" номера (санузел с душевой кабиной, двуспальная кровать, кресло-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, ковралин, балкон);
* двухместные однокомнатные "люксы" (санузел с ванной, двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, холодильник, кондиционер, ковралин, балкон).
Расчетный час
Заезд после 13-00, выезд до 12-00.
Питание
Завтрак (комплексный). Или полный пансион. Кроме того, можно посетить бары санатория "Октябрьский".
Характеристика инфраструктуры
Конференц-зал на 35 мест, организация кофе-брейков. Экскурсионное бюро, заказ такси, охраняемая автостоянка (бесплатно). За дополнительную плату можно вопользоваться богатой инфраструктурой санатория "Октябрьский" – киноконцертный зал, аквапарк, тренажерный зал, спортивный зал санузел с душевой кабиной, настольный теннис, солярий, сауна, салон красоты, оснащенный новейшим косметологическим оборудованием, бары, бильярд, прокат спортинвентаря.
Для детей
Детские площадки, мини-зоопарк санатория "Октябрьский".
Бассейн
Открытый бассейн (подогрев от солнца).
Пляж
Галечный, санатория "Фазотрон", оборудован лежаками, зонтиками.