Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Форсаж"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Форсаж"354053, Краснодарский край, г. Сочи, микрорайон "Мамайка", ул. Волжская, 72 "А".
Адрес: 354053, Краснодарский край, г. Сочи, микрорайон "Мамайка", ул. Волжская, 72 "А".
Отель "Форсаж"
0
354053, Краснодарский край, г. Сочи, микрорайон "Мамайка", ул. Волжская, 72 "А".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Форсаж" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Форсаж" расположен в недалеко от центрального района города Сочи в микрорайоне Мамайка. Новый современный отель "Форсаж" находится всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Мамайка – это экологически чистый район города Сочи, отдыхать здесь не только приятно, но и полезно. Грамотный и внимательный персонал сделают ваш отдых комфортным и беззаботным.
Период функционирования
С апреля по ноябрь.
Вместимость
Отель "Форсаж" располагает номерным фондом в 30 номеров разной категории.
Адрес
354053, Краснодарский край, г. Сочи, микрорайон "Мамайка", ул. Волжская, 72 "А".
Схема проезда
От аэропорта Адлера – маршрутное такси № 105 до ж/д вокзала Сочи.
От ж/д вокзала Сочи – маршрутное такси № 7 до санатория "Октябрьский", далее пешком вниз к морю.
Направленность
В отель "Форсаж" принимаются на отдых родители с детьми.
Номерной фонд
Частный отель "Форсаж" предлагает своим гостям номера различных категорий. Во всех стандартных номерах - балкон, душ или ванная, туалет, кондиционер, телевизор, телефон, холодильник и необходимая мебель. Кроме того, в каждом номере отеля – минибар, коврики для пляжа, одноразовые банные принадлежности, халаты и тапочки.
*Одноместный стандартный номер. В номере: односпальная кровать, шкаф для одежды, стол, тумбочки, зеркало. Душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник и мини – бар, телефон. В номере постель, полотенца, коврики для пляжа, одноразовые тапочки, шампунь, мыло, губка для обуви.
*Двухместный стандартный номер. В номере: большая семейная кровать или две односпальные, шкаф для одежды, стол, тумбочки, зеркало. Душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник и мини - бар, телефон. Почти все номера с балконом, на балконе пластиковый стол, стул, сушка для белья. В номере постель, полотенца, коврики для пляжа, одноразовые тапочки, шампунь, мыло, губка для обуви.
*Двухместный улучшенный двухкомнатный номер. В номере: спальня: большая семейная кровать, в гостиной - кондиционер, телевизор, холодильник и мини – бар, телефон, диван, шкаф для одежды, стол, зеркало. Душ, туалет. Номер без балкона. В номере - постель, полотенца, коврики для пляжа, одноразовые тапочки, шампунь, мыло, губка для обуви.
*Трекомнатный улучшенный. В одной спальне большая семейная кровать, стол, зеркало, во второй - две односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, тумбочки, зеркало, телевизор, холодильник с мини-баром, телефон. В гостиной – диван, шкаф для одежды, стол, телевизор, холодильник с мини-баром. Все комнаты оборудованы кондиционером. Душ, туалет. Балкона нет. В номере - постель, полотенца, коврики для пляжа, одноразовые тапочки, шампунь, мыло, губка для обуви..
*Двухкомнатный номер повышенной комфортности. В номере большой балкон-лоджия с видом на море.
*Люкс трехкомнатный. Общая площадь номера около 100 кв.метров, отдельный вход, плетенная мебель на уличной веранде. Обстановка номера сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту. В номере: в спальне большая семейная кровать, шкаф для одежды, стол, зеркало, телевизор. Во второй спальне кровати односпальные, шкаф для одежды, стол, зеркало, телевизор. Все комнаты оборудованы кондиционерами. Туалет и ванная раздельные. В гостиной - большой телевизор, диван. В холле диван, шкаф для одежды, большой холодильник с мини-баром, телефон, Интернет, В номере – постель класса люкс, полотенца, махровые халаты и тапочки, коврики для пляжа, шампунь, мыло, зубной набор, губка для обуви..
*трехместный стандартный. В номере три односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, тумбочки, зеркало. Душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник и мини - бар. На балконе пластиковый стол, стул, сушка для белья. В номера постель, полотенца, коврики для пляжа, одноразовые тапочки, шампунь, мыло, губка для обуви.
*Номер для молодоженов. Находится в мансарде дома. Общая площадь двухкомнатного номера - около 100 кв. метров. В гостиной - мягкий уголок, телевизор, сплит-система, холодильник с мини-баром, диван, встроенный шкаф-купе, зеркало, телефон, большая лоджия. В спальне - сплит-система, холодильник с мини-баром, двуспальная кровать, диван, шкаф,зеркало. Ванная комната и туалет расположены раздельно. Номер укомплектован одноразовыми банными принадлежностями, халатами, ковриками для пляжа, одноразовой посудой, кружками, электрическим чайником.
Питание
На территории отеля "Форсаж" находится знаменитое на побережье своим вкусным гриль-меню кафе "Форсаж". Только здесь вы сможете попробовать говядину-крапине и приготовленную по рецепту шеф-повара рыбу дораду и сибас в соли. А также в меню кафе - блюда европейской и русской кухни. Разнообразная карта вин, коктейли, пиво, водка, джин, коньяк, текила, абсент и другие спиртные напитки. Красивая кофейная церемония и настоящий китайский чай.
Ежедневно - живая музыка и шоу-программа. Кроме того вы можете выбрать кафе себе по вкусу из многочисленных кафе, ресторанов, бистро и закусочных, которые расположились в г. Сочи.
Характеристика инфраструктуры
бизнес-центр (факс, телефон, Интернет, копи-услуги, сканер), сауна, бассейн, бильярдная, услуги трансфера (аэропорт, железнодорожный вокзал), стирка и глажка дежды, всевозможные экскурсии по Сочи (парк "Дендрарий", форелевое хозяйство, чайные домики, живописные водопады, Воронцовские пещеры и др.), прогулки на яхте и купание в открытом море, ловля рыбы на голый крючок, сейфовая ячейка, стоянка, аптечка, гладильная комната. Зимний отдых в нашем отеле – это возможность побывать на горнолыжном курорте "Красная Поляна", где инструктор за короткое время поставит вас на лыжи или сноуборд. Настоящий драйв обеспечен. Поднявшись по канатной дороге, Вы сможете увидеть заснеженные пики Кавказского хребта, а, вернувшись на пляж, позагорать на теплом сочинском солнышке.
Для детей
Отель "Форсаж" предоставляет в распоряжение маленьких гостей удобную для прогулок детскую площадку.
Бассейн
Отель "Форсаж" располагает открытым бассейном, расположенным на территории отеля.
Пляж
Отель "Форсаж" находится на самом берегу Черного моря. Отель имеет свой собственный оборудованный пляж. Широкая пляжная полоса, шезлонги, прокат скутеров, катание на "банане" и другие морские развлечения полностью в вашем распоряжении.
Животные
Привозить животных в отель "Форсаж" запрещено.
 
Дата обновления: 16.05.08