Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Москва"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Москва"354000, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 18.
Адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 18.
Гостиница "Москва"
4
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 18.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Москва" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Высотное здание гостиницы "Москва" расположено на Курортном проспекте в самом центре города Сочи, вблизи Морского вокзала и городского пляжа, недалеко от ж/д вокзала Сочи (5 минут езды), в 35-40 минутах езды от аэропорта.
Гостиница "Москва" – тринадцатиэтажное здание, спроектированное и построенное в виде развернутой книги, которое является визитной карточкой курорта Сочи. "Москва" располагается на пересечении двух главных дорого города Сочи – Курортного проспекта и улицы Горького – что сберегает время на дорогу на пляж или в любое другое место города. Гостиница "Москва" расположена в самом центре города Сочи. Рядом находятся Морской порт, парк аттракционов "Ривьера", киноконцертный зал "Фестивальный", аквапарк "Маяк", городской пляж.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
1600 мест.
Адрес
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 18.
Схема проезда
От аэропорта г. Сочи автобусом 4 или маршрутным такси № 124, 125 маршрутным такси № 105. От ж/д вокзала г. Сочи  маршрутным такси  2, 25, 85, 25, 86, 86б, 29, 83 41, 42, 2, 3, 5, 6, 9, 38, 83, 19 до ост. Гостиница "Москва".
Направленность
Гостиница "Москва" г. Сочи принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Общеоздоровительный.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
Гостиница предлагает услуги стоматолога, иглотерапевта, мануального терапевта, а также экстрасенсорику и лечебный массаж.
Номерной фонд
Отдыхающие гостиницы "Москва" размещаются в тринадцатиэтажном здании.
*Двухместный однокомнатный стандартный номер (11 кв.м. с двумя раздельными кроватями, балконом с видом на море. В номере телевизор, холодильник, телефон, санузел с душем.)
*Трехместный двухкомнатный номер (с тремя раздельными кроватями, балконом с видом на море. В номере телевизор, холодильник, телефон, санузел с душем)
*Двухместный двухкомнатный полу-люкс (спальня с французской кроватью и гостиная с раскладывающимся диваном, вид на море или горы. В номере телевизор, холодильник, телефон, санузел с душем)
*Двухместный однокомнатный повышенной комфортности номер (с евроремонтом, балкон с видом на море. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, санузел с душем. Расположены на 8, 9 и 11 этаже гостиницы.)
*Двухместный двухкомнатный номер "студио" (с евроремонтом, спальня с французской кроватью и гостиная с раскладывающимся диваном, вид на море и горы. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, санузел с душем.)
*Двухместный двухкомнатный люкс (с евроремонтом, спальня с французской кроватью и гостиная с диваном, вид на море или горы. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, ванная комната, фен, банный халат, тапочки). 
*Двухместный трехкомнатный люкс с евроремонтом на 11 этаже с великолепным видом на морской порт, спальня с французской кроватью, гостиная с раскладывающимся диваном и кабинет. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, ванная комната, фен, банный халат, тапочки.
В двухместных номерах подселение не производится.
Дополнительное место - раскладушка, в "полулюксе" - диван.
Питание
Завтрак. Обед и ужин - за дополнительную плату.
В холле гостиницы "Москва" находится круглосуточный лобби-бар с ресторанным обслуживанием;
Так же вы можете посетить кафе "Москва" и ресторан "Московские огни" не выходя из гостиницы.
Характеристика инфраструктуры
В гостинице "Москва" работают: рестораны, бары, кафе, казино, варьете, бизнес-центр, ломбард, русская баня, массажный и лечебные кабинеты, косметический кабинет, салон-парикмахерская, сейф и камера хранения в службе приема, прокат спортинвентаря, экскурсионное бюро, билеты в театры и на концерты, фотоцентр, заказ автотранспорта, охраняемая автостоянка, бытовые услуги (стирка, глажка, химчистка). Для организации конгресс-мероприятий гостиница "Москва" предлагает 4 многофункциональных конференц-зала вместимостью от 10 до 200 человек, оснащенных международной связью, презентационным оборудованием, аудиовизуальной аппаратурой.
Трансфер
Организация трансфера до гостиницы групп и индивидуальных туристов на комфортабельном 16-местном автобусе "Форд Транзит".
Сауна
Уютная парилка, просторная комната отдыха, интерьер и эвкалиптовый дух сауны. Уютная комната отдыха оборудована телевизором. Часы работы: с 12.00 до 07.00
Экспресс-почта "DHL".
Находясь в гостинице "Москва", гости могут воспользоваться услугами почты DHL, офис которой располагается на территории гостиницы.
Авиакассы
В холле гостиницы расположены авиакассы, где вы сможете купить и обменять билеты на все направления и узнать любую интересующую вас информацию.
Бильярдный клуб "Москва"
На территории гостиницы "Москва" находится новый, отвечающий всем современным требованиям бильярд-клуб. 14 столов, спорт-бар, VIP, бесплатный WI-FI.
Аптека
Часы работы: ежедневно с 08.00 до 20.00.
Кафе "Москва", вместительностью 60 мест. Панорамный зал, вместимостью до 150 мест, оборудован сценой, светоустановкой, кондиционером. Ресторан "Московские окна", в нем организуются завтраки по системе "Шведский стол", в ресторане находится широкоформатный телевизор, ресторан располагает 80 круглогодичными местами (дополнительно 60 мест на летней террасе). Лобби-бар располагается в холле гостиницы, для поклонников спорта – прямые трансляции спортивных передач на широкоформатном телевизоре, бар рассчитан на 50 мест. Гостиница "Москва" предлагает воспользоваться своим бизне-центром. Вы можете воспользоваться полным комплексом печатных, коммуникационных и информационных услуг, включая доступ в Интернет, цветную печать, ксерокопирование и широкоформатную печать на плоттере. Современное оборудование, необходимая офисная техника, возможность заказать из лобби-бара гостиницы напитки и легкие закуски. В гостинице "Москва" находятся 4 многофункциональных конференц-зала вместимостью от 10 до 200 человек. Они оснащены международной связью, презентационным оборудованием, аудиовизуальной аппаратурой.( "Панорамный зал", 13 этаж, "Конференц-зал", 2 этаж, "Зал совещаний № 1", 10 этаж, "Зал совещаний № 2", 10 этаж).
Бассейн
Небольшой бассейн в сауне.
Пляж
Городской оборудованный пляж с аквапарком в 500 м от гостиницы "Москва".