Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Катюша"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Катюша"354000, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный пр-т, 94 А.
Адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный пр-т, 94 А.
Отель "Катюша"
0
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный пр-т, 94 А.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Катюша" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Катюша". Главный корпус
Отель "Катюша". Карта
Отель "Катюша". "Люкс"
Отель "Катюша". Номер с удобствами
Отель "Катюша". "Пентхаус"
На фото: Главный корпус
 
Водоем
Кафе, бар
До моря
более 500 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

В городе Сочи отель "Катюша" – это своего рода маленькая Франция на одиннадцать номеров, с непередаваемым домашним уютом, прекрасным дизайном, отличным внутренним интерьером. Отличное месторасположение, живописные пейзажи, качественное обслуживание, невысокие цены - все это делает отель "Катюша" одним из лучших комфортабельных в городе Сочи.

Небольшой трёхэтажный корпус отеля позволяет администрации уделять максимальное внимание каждому гостю. Благодаря этому Вы будете чувствовать себя, как дома. Всем отдыхающим в Сочи гостиница "Катюша" подарит огромное количество незабываемых ощущений, и Вам захочется приезжать сюда снова и снова. Здесь Вы сможете искупаться в прекрасном природном водоёме, посетить уютное кафе или бар, посетить находящиеся поблизости театры, кинотеатры, консерватории, музеи. Также для молодёжи имеются дискотеки и ночные клубы, где можно прекрасно провести время.

Гостиница "Катюша" находится в экологически чистом районе. Здесь - свежий воздух, богатая растительность, море и пляж с мелкой галькой. Отель "Катюша" идеально подойдёт ценителям домашнего комфорта и дизайна в французском стиле. В данном отеле Вы сможете отлично отдохнуть, купаясь в море, загорая на пляже, посещая культурные мероприятия, танцуя в клубах всю ночь напролёт, наслаждаясь вкусной едой.

Отзыв

Просто чудно
Ольга / / Заезд: 02 мая 2013 г. Дата отзыва: 21 мая 2013 г.
5
рейтинг
Дизайн: рыбки, черепашки, птички; оформление внутри и во дворе всякие прикольные штучки. Вид из окна на пруд во дворике успокаивает и расслаюляет. Доброе и внимательное отношение персонала.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5