Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Наири"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Наири"354000, Краснодарский край, г. Сочи, пер. Горный, д. 1.
Адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, пер. Горный, д. 1.
Отель "Наири"
0
354000, Краснодарский край, г. Сочи, пер. Горный, д. 1.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Наири" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Наири". Служба приема и размещения
Отель "Наири". Холл
Отель "Наири". Двухместный номер
Отель "Наири". Двухкомнатный номер
Отель "Наири". Санузел
Отель "Наири". Кафе
Отель "Наири". Бассейн
На фото: Служба приема и размещения
 
Автостоянка
Бассейн (открытый)
До моря
более 500 м
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Все ценители домашнего уюта, планирующие посетить прекрасный город Сочи, будут в восторге от небольшого, но очень хорошего отеля под названием "Наири". Отель находится в центре города, рядом с гостиничным комплексом "Сочи Магнолия". Его окружает множество центров развлечений, в том числе "Зимний театр", "Фестивальный" концертный зал, аквапарк "Маяк", площадь искусств и другие.

Отель "Наири" выглядит привлекательно как снаружи, так и изнутри. Старинное здание классической архитектуры приятно дополняется внутренним убранством в стиле "модерн". Это сочетание придётся по нраву даже самым искушённым постояльцам. В целом, отель "Наири" – это идеальное место для спокойного отдыха в домашней обстановке, при этом не лишённой роскоши. Персонал отеля с удовольствием выполнит все желания клиента, приложив необходимые усилия для обеспечения Вашего комфортного отдыха.

Для тех, кто планирует заселиться в отель "Наири", Сочи окажется доступным во всей своей красе. Городские объекты инфраструктуры будут находиться в удобной близости, рядом - лазурное море, где сможете вдоволь насладиться активным отдыхом, познать все прелести и краски этого замечательного курортного района. Посетив отель "Наири" однажды, Вы влюбитесь в его уникальную атмосферу. Если любите спокойную релаксацию без излишней шумности и помпезности, то, не задумываясь, отправляйтесь в "Наири". Он оставит о себе только самые лучшие впечатления. Питание в нем очень вкусное, меню продуманное, а цены приятно удивят своей демократичностью. Выбирайте отель "Наири" в городе Сочи для Вашего отдыха, и сделайте выбор в пользу настоящего уюта и самого комфортного отдыха!