Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Рэдиссон Лазурная"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Рэдиссон Лазурная"354024, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный пр-т, д. 103.
Адрес: 354024, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный пр-т, д. 103.
Отель "Рэдиссон Лазурная"
0
354024, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный пр-т, д. 103.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Рэдиссон Лазурная" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Рэдиссон Лазурная" расположен в центре города Сочи, на самом берегу моря. Расположение очень удобное. Недалеко от отеля находится проезжая часть, по которой постоянно курсируют маршрутные такси, вы без проблем сможете добраться в любую часть города Сочи. При этом отель находится совсем недалеко от самого центра.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
299 номеров.
Адрес
354024, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный пр-т, д. 103.
Схема проезда
От аэропорта г. Адлер – маршрутное такси № 105к до остановки "Рэдиссон-Лазурная".
От ж/д вокзала г. Сочи – маршрутные такси №№ 41, 42, 3, 3к, 2, 64 до остановки "Рэдиссон-Лазурная".
Направленность
Отель "Рэдиссон САС Лазурная" Сочи принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Документы для детей: свидетельство о рождении ребенка, паспорт, если уже исполнилось 14 лет, нотариально заверенное разрешение, если ребенка сопровождают третьи лица (не родители).
Питание
На территории отеля находится несколько ресторанов и баров: ресторан "Петр Великий", ресторан "Морской Бриз", ресторан "Русская Ривьера", ночной клуб "Клеопатра", диско-клуб "Бэтмен", кафе "Фрегат" на берегу моря, кафе-мороженое "Сладости", лобби-бар, бар "Дельфин" у бассейна.
Номерной фонд
В Отеле  299 номеров, из них:
* Стандартных номеров (на выбор – 104 номера с двумя раздельными кроватями и 134 номера с одной широкой французской).
* Номер люкс.
* Люкс –апартаментов.
* Люксов Королевского клуба.
* Люкс - апартамента Королевского клуба.
* Односпальная вилла с широкой французской кроватью.
* Двуспальные виллы (1 широкая французская кровать, 1 полуторная кровать).
* Президентские виллы (1 спальня с широкой французской кроватью и 3 спальни с полуторными кроватями).
На первом и втором этажах расположены номера категории "люкс". С третьего по 16 этажи - стандартные номера. На каждом этаже находится по одному номеру категории "люкс-апартамент" с балконом. На 17-18 этажах - изысканные люксы и люкс-апартаменты "Королевского клуба". А в парковой зоне – уютные коттеджи – виллы, в том числе 2 президентских.
Номера:
В ванных комнатах всех номеров отеля имеется фен, а также фирменный набор туалетных принадлежностей и 4 набора полотенец. Здесь расположены: белоснежная ванна с душем, туалетный столик с зеркалом во всю стену и санузел.
В комплект банных принадлежностей входит: полотенце для лица, полотенце для тела, полотенце для ног. А также шампунь для волос, гель для душа, крем-бальзам для тела, мыло и шапочка для душа.
Смена и пополнение банных принадлежностей происходит ежедневно.
*Стандартные номера располагаются с 3 по 16 этажи включительно. Уютный стандартный номер занимает площадь примерно 20 м2.
В каждом стандартном номере есть телефон спутниковой связи, телевизор с дистанционным управлением (16 каналов), мини-бар, платяной шкаф, туалетный столик с двумя креслами, возле кроватей две тумбочки с настольными лампами и ванная комната.
*Люкс - это стильный однокомнатный номер, площадью приблизительно 40 м2.
В каждом номере есть телефон спутниковой связи, телевизор с дистанционным управлением (16 каналов), мини-бар, сейф с кодовым замком, платяной шкаф, стеклянный рабочий стол, два кресла, раскладывающийся диван, возле кроватей две тумбочки. Большая ванная комната. 
*Люкс-апартаменты - элегантный 2-х комнатный номер с балконом, площадью примерно 40 м2.
В Люкс-апартаментах две комнаты. В спальной комнате расположена большая двухспальная (-французская) кровать, есть спутниковый телефон, телевизор с дистанционным управлением (16 спутниковых каналов), мини-бар и сейф с кодовым замком. Гостиная обставлена мягкой мебелью - это раскладывающийся диван и два кресла, здесь же установлен дополнительный телефон и еще один телевизор.
В ванной комнате  расположены: роскошная "джакузи", туалетный столик с зеркалом во всю стену и санузел. Около "джакузи" установлен дополнительный телефон.
*Люкс "Королевского типа" - это стильный однокомнатный номер, площадью приблизительно 40 м2. Номера расположены на 17,18 этаже (17 люксов).
Номер представляет собой просторную комнату, которая удачным дизайнерским решением визуально разделена на две части: собственно спальню и гостиную. Во всех номерах "Люкс" есть большая двуспальная (-французская) кровать и диван, который раскладывается. Сейф установлен непосредственно в номере (в комнате для багажа).  В каждом номере  есть телефон спутниковой связи, телевизор с дистанционным управлением (16 каналов), мини-бар, сейф с кодовым замком, платяной шкаф, стеклянный рабочий стол, два кресла, раскладывающийся диван, возле кроватей две тумбочки. Большая ванная комната.
*Люкс-апартамент "Королевского клуба" отличается от номера категории "Люкс": 
Дизайном и планировкой. По площади Люкс-апартамент соответствует размерам Люкса, но иначе решена планировка номера. Номер состоит из двух комнат, разделенных между собой перегородкой. Это так называемая гостиная и собственно спальная комната. Есть так же дверь в спальную комнату, которая при желании может быть заперта на ключ. Все номера категории "Люкс –апартамент" имеют балконы, чего нет в Люксах.
В ванных комнатах Люкс-апартаментов установлены ванны "джакузи". Здесь же, в ванной комнате, установлен дополнительный телефон. К банным принадлежностям добавлены фирменный халат и тапочки, чего нет в номерах категории "Люкс".
Характеристика инфраструктуры
В отеле "Рэдиссон САС Лазурная" работают: три ресторана, лобби-бар, кафе-мороженое, казино в стиле Лас-Вегаса, ночной клуб, дискоклуб, дискотека, бильярдная, киноконцертный зал, теннисные корты, тренажерный зал, спортзал настольный теннис, парикмахерская, конференц-зал на 500 мест, зал совещаний, продуктовый магазин, сувенирный магазин, заказ авиабилетов, заказ ж/д билетов, заказ такси, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, бизнес-центр, обмен валюты, медицинский пункт, камера хранения, сейф в ресепции, утюг, прачечная, химчистка, гараж, автостоянка охраняемая, автостоянка неохраняемая, парковка у корпуса, зона отдыха, детская комната, сауна, русская и турецкая бани, массаж, зонтики и лежаки у бассейна, зонтики и лежаки на пляже.
В стоимость размещения  входит:
 завтрак (шведский стол, 56 различных наименований блюд),
 приветственный коктейль по прибытии,
услуги Фитнес-центра Отеля: русская и турецкая бани, сауна, тренажерный зал (в гостевые часы с 7:00 до 14:00),
пользование открытым и закрытым бассейнами с подогреваемой водой, теннисными кортами, волейбольной площадкой, мини-футбольным полем,
частный пляж Отеля.
Бассейн
2 бассейна с морской водой - открытый и закрытый.
Пляж
Собственный оборудованный пляж, мелкая галька (до моря 400 м), зонтики и лежаки, прокат пляжного инвентаря.