Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат-гостиница "Валентин"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат-гостиница "Валентин"354002, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Учительская, д. 3.
Адрес: 354002, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Учительская, д. 3.
Пансионат-гостиница "Валентин"
0
354002, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Учительская, д. 3.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат-гостиница "Валентин" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат-гостиница "Валентин" расположен в центре Сочи в районе санатория "Светлана", у моста напротив гостиницы "Жемчужина", в 400 м от берега моря. Отель находится недалеко от парка Дендрарий, цирка, парка им. Фрунзе, Зимнего театра. Из аэропорта до пансионата "Валентин" можно добраться за 1,5 часа, от ж/д вокзала – за 15 мин.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
27 номеров.
Адрес
354002, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Учительская, д. 3.
Схема проезда
От аэропорта г. Адлер – маршрутное такси № 105к до остановки "Светлана", от сочинского ж/д вокзала – маршрутное такси №№ 41, 42, 3, 22, 86, 83.
Направленность
Пансионат-гостиница "Валентин" Сочи принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Медицинский профиль пансионата "Валентин" – общеоздоровительный.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
Для гостей пансионата "Валентин" услуги SPA-центра "Ренессанс": полирующая программа для тела; пилинг с морскими водорослями; ароматерапевтический солевой пилинг; курс оздоровительных обертываний; процедуры с лечебными грязями; программа против целлюлита с Экстрактом Гуараны; новейшая эксклюзивная антицеллюлитная программа "Зеленый Кофе" – лечение целлюлита всех стадий; ароматерапевтическое обертывание "Анти-стресс", процедура ароматического массажа лица и тела; программа лимфодренажа для ног и тела; программы для подтяжки и укрепления груди; ароматерапевтические ванны; ванны с ароматической грязью MOOR; ванны с микронизированными водорослями; ванны с солями Мертвого Моря; ванны из лекарственных трав, Жемчужные, Минеральные, Скипидарные, Хвойные;
подводный душ-массаж. Быстрое восстановление после физических нагрузок для поклонников фитнеса и профессиональных спортсменов. Диагностика и лечение волос, волосистой части головы.Программы ухода за волосами по британским методикам philip kingsleyМинераллограмма волос и ногтей. Устранение возрастных изменений, не прибегая к пластической хирургии. Программы укрепления и подтяжки груди.
Комплексные программы снижения веса.
Номерной фонд
В пансионате "Валентин" отдыхающие размещаются в пятиэтажном здании современной архитектуры и оригинального дизайна, построенном в 2001 г.
* Одноместные, двухместные однокомнатные стандартные номера 1 категории (4 номера площадью 15 кв. м.). В номере: одна большая широкая кровать или две полутороспальные кровати, санузел с душевой кабиной, фен, телевизор, кондиционер, мини-бар, холодильник, телефон, пляжное полотенце. Дополнительных мест нет.
* Одноместные, двухместные однокомнатные номера "студия" (12 номеров площадью 25 кв. м). В номере: санузел с душевой кабиной, фен, телевизор, кондиционер, мини-бар, холодильник, телефон, пляжное полотенце. Дополнительное место – диван или раскладная кровать.
* Двухместные двухкомнатные номера "люкс" (5 номеров площадью 40-60 кв. м). В номере: санузел с душевой кабиной, биде,  фен, телевизор, сейф, телефон, мини-бар, холодильник, кондиционер, пляжное полотенце. Дополнительное место – диван. Есть номера с балконами и без.
* Двухместные трехкомнатные номера "люкс" (6 номеров площадью 60-65 кв. м). в номере: санузел с биде и джакузи, фен, телевизор, сейф, телефон, мини-бар, холодильник, кондиционер, пляжное полотенце. Дополнительное место – диван и раскладная кровать.
Расчетный час
Заезд 13-00, выезд 12-00.
Питание
За дополнительную плату в ресторане отеля "Валентин".
Характеристика инфраструктуры
В пансионате "Валентин" к услугам отдыхающих бильярдный зал, конференц-зал на 80 мест, 3 сауны ("Римская" – на 8 чел., "Садко" - на 6 чел.. и "Японская" - на 6 чел.), ресторан, ночной клуб, автостоянка, банкомат, тренажерный зал, зал аэробики, аквааэробика, бассейн, русская баня, римская парная, фитнес-бар, спа-центр "Ренессанс", массажный кабинет, большой спортивный зал (19 х 39) международного уровня на 600 зрительных мест с профессиональным покрытием и электронным табло (баскетбол, волейбол, гандбол, большой теннис, боевые искусства). Так же для гостей отеля "Валентин" работает фотосалон, стоматология, студия красоты, экскурсионное обслуживание, трансфер, заказ авиа и ж/д билетов. Рядом с отелем находится ботанический парк "Дендрарий", курортная поликлиника, водолечебница, цирк, Зимний театр, торговый центр "Патерсон".
Бассейн
Закрытый бассейн (6 х8 м) с противотоками и джакузи.
Пляж
Пешеходная тропа связывает пансионат с городскими галечными пляжами, расстояние до которых 400 м. В летний период посещение пляжа пансионата "Эдем" (Курортная поликлиника).