Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Беларусь" УДП РБ
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Беларусь" УДП РБ354008, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Политехническая, д. 62.
Адрес: 354008, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Политехническая, д. 62.
Санаторий "Беларусь" УДП РБ
4,5
354008, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Политехническая, д. 62.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
/ Пожилая пара / Заезд: 01 октября 2014 г. Дата отзыва:
На курортный магазин наткнулся случайно, роясь по сайтам в поисках подходящего места отдыха в Сочи. Высветился , как раз на сайте Курортного магазина – Новосибирск - санаторий Беларусь в Сочи. Обратился по телефону в представительство в Новосибирске по адресу улица Фрунзе 4., затем весь взаимообмен информацией шёл через электронную почту. Работал со специалистом Софией. Вся процедура оформления путёвки на меня и супругу исполнена чётко. Спасибо. А , сейчас, непосредственно о самом отдыхе в санатории Беларусь. Отдыхали с 1 по 21 октября. Почему осень? При наличии гипертонии летняя жара и суета пользы не приносит, да и ценник на путёвки ниже, чем в высокий сезон. Путёвки брали оздоровительные, без лечения, по банальной причине- велико было желание, как можно больше посетить экскурсий и максимальное время посвятить отдыху на море. И то и другое удалось исполнить. Гипертонию лечили терренкурами и обалденным воздухом на территории санатория. Проживали в Главном корпусе, номер Стандарт. Прекрасный корпус, добротный номер .Общая оценка отдыху в санатории- твёрдая, без натяжек –четвёрка. Из плюсов- бесподобная территория – парк дендрарий, просто класс., персонал- вежливый,исполнительный и без всяких преувеличений- доброжелательный. Относительно,как принято, сейчас говорить, наличия анимации. Понятие об этой штуковине у всех разное. Кто ждёт, что каждый вечер будет тусовка до утра, то вам не в» Беларусь». Тем более это санаторий. Обобщённое мнение содержания развлекательных программам можно представить самому(самой), пересмотрев фильм с Людмилой Гурченко- « Морячка». При планировании отдыха в 2015г санаторий Беларусь» оставляем с женой в числе приоритетных.
Пожелание –одно: Понятно,что санаторий,понятно, что необходимо соблюдать диеты, но разнообразить ассортимент блюд необходимо однозначно.