Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "им. Фрунзе"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "им. Фрунзе"354019, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 87.
Адрес: 354019, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 87.
Санаторий "им. Фрунзе"
4,6
354019, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 87.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
5/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5
Дорого но неплохо если если доплачивать за многое
/ Индивидуально / Заезд: 02 июля 2014 г. Дата отзыва:
Расположение нравиться, лечение неплохое, но кое-что за плату (ощутимую). Я обожаю этот климат!Номерной фонд - хороший, но дорогой. Наверное, поэтому приезжает много бюджетников по путевкам...а это совсем другой менталитет:-). Для меня есть все необходимое. Понравился подбор фильмов в кинотеатре :-)
Питание- не всегда на всех всего хватает..персонал в некоторых местах нагловатый, и это следствие того, что работать некому, но надо добавить, что те, кто работает давно- приятные люди..те кто продает туры( представители турфирм) - услуги похуже..дама в кафе с компьютерами- всегда очень кислая физиономия..любит быть одна в " своём" кафе:-) Вот одна большая проблема с досугом, все ориентировано только на детей, даже по вечерам. Господа, у детей есть родители, а для взрослых отдыхающих дни на отдыхе-на вес золота.. Мы хотим познакомиться с другими, отвлечься, отдохнуть вечером.. Есть хорошая площадка для танцев( может летнее кафе ), но мальчик, там работающий, крутит Верку сердючку, держа своего ребенка на руках! В результате прыгают те же дети под музыку и их бабушки, а основные отдыхающие вынуждены только заглянуть, и тут же пристыженно ретироваться! Все так и говорят:-) А в город никому не хочется добираться после целого лечебного дня..а ведь так не сложно подобрать приятные отечественные или зарубежные мелодии..но и дети после 10 - уже только лишнее для атмосферы:-)