Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Светлана"
Рейтинг клиентов:
3,4
3,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Светлана"354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 75.
Адрес: 354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 75.
Санаторий "Светлана"
3,4
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 75.
Стандартная цена
3,851
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
4,346
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
4,346
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
6,078
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Светлана" - Цены на путевки и проживание на 2024

Стандартная цена
3,851
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
4,346
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
4,346
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
6,078
РУБЛЕЙ В СУТКИ
0
0
Санаторий "Светлана". Внешний вид
Санаторий "Светлана". Внешний вид
Санаторий "Светлана". Внешний вид
Санаторий "Светлана". Двухместный "Стандарт"
Санаторий "Светлана". Двухместный "Стандарт"
Санаторий "Светлана". Двухместный "Стандарт"
Санаторий "Светлана". "Люкс"
Санаторий "Светлана". Столовая
Санаторий "Светлана". Фитнес зал
Санаторий "Светлана". Бар у бассейна
Санаторий "Светлана". Тренажерный зал
Санаторий "Светлана". Тренажерный зал
Санаторий "Светлана". Бассейн
На фото: Внешний вид
 
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
СПА-процедуры
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Все больше и больше туристов отправляется на отдых к морю. Одним из крупнейших центров с развивающейся туристической инфраструктурой является город Сочи. Санаторий "Светлана" представляет собой одно из наиболее привлекательных мест для отдыха. Это связано, в первую очередь, с тем, что большинство приезжающих стремится оказаться в непосредственной близости от моря. А санаторий "Светлана" в Сочи находится всего лишь в 200 метрах от морского побережья. Рядом с этим санаторием также находятся места, где можно развлечься и отдохнуть (цирк, зимний и летний театры, концертный зал "Фестивальный", дендрарий). Санаторий "Светлана" в Сочи предлагает отдыхающим многочисленные услуги, как развлекательного характера, так и лечебные. К первым относятся: тренажерный зал, баня и сауна, бильярд и другие. Кроме того, есть возможность взять напрокат необходимый Вам спортивный инвентарь и даже сходить к косметологу. В плане лечения санаторий специализируется на профилактике и укреплении органов кровообращения, суставов, связок и другого, включая болезни, связанные с органами пищеварения, кожей и другим. Огромное количество мест для отдыха, в том числе, пансионатов, гостиниц и другого, находится в Сочи. У "Светланы" имеется широкий номерной фонд, включая одноместные, двухместные номера, а также номера разных категорий:"Стандартный" и "Люкс".

Отдых зимой 2024-2025

Все больше и больше туристов отправляется на отдых к морю. Одним из крупнейших центров с развивающейся туристической инфраструктурой является город Сочи. Санаторий "Светлана" представляет собой одно из наиболее привлекательных мест для отдыха. Это связано, в первую очередь, с тем, что большинство приезжающих стремится оказаться в непосредственной близости от моря. А санаторий "Светлана" в Сочи находится всего лишь в 200 метрах от морского побережья. Рядом с этим санаторием также находятся места, где можно развлечься и отдохнуть (цирк, зимний и летний театры, концертный зал "Фестивальный", дендрарий).

Санаторий "Светлана" в Сочи предлагает отдыхающим многочисленные услуги, как развлекательного характера, так и лечебные. К первым относятся: тренажерный зал, теннисные корты, баня и сауна, бильярд и другие. Кроме того, у Вас есть возможность взять напрокат необходимый Вам спортивный инвентарь и даже сходить к косметологу. В плане лечения санаторий специализируется на профилактике и укреплении органов кровообращения, суставов, связок и другого, включая болезни, связанные с органами пищеварения, кожей и другим. Огромное количество мест для отдыха, в том числе, пансионатов, гостиниц и другого, находится в Сочи. У "Светланы" имеется широкий номерной фонд, включая одноместные, двухместные номера, а также номера разных категорий: первой, "полулюкс" и "люкс".

Благотворное влияние на здоровье оказывает климат в Сочи. Это касается и санатория "Светлана". Цены на отдых достаточно приемлемые в Сочи. В санатории "Светлана", цены зависят от класса номера и дополнительных услуг, которые выберет гость

Прайс-лист

Лучшая цена на проживание
Отдых
за сутки за номер
Предложение действительно c 19.03.2024 по 31.03.2024
Категория номераСтоимость при размещении
2 ВЗР.
Стандарт 2-мест. 7702 руб. за сутки за номер/3851 руб. за сутки за чел.
Подробнее...
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.

Отзыв

Ольга / / Заезд: 20 сентября 2013 г. Дата отзыва: 07 октября 2013 г.
2,6
рейтинг
Питание и номера на твердую 4. Персонал приветливый, но это скорее от того, что условия, прямо скажем, сомнительные для санатория (идет обустройство номеров, бесконечная сборка мебели, шум от строительного инструмента, отключения света и воды). И даже мойка автомобилей санатория на его территории, при этом грязная вода стекает прямо под ноги отдыхающим по лестнице, ведущей к морю.
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
1/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
2/5