Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Южная ночь"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Южная ночь"354209  г. Сочи, поселок Вардане, ул. Огородная, 360
Адрес: 354209  г. Сочи, поселок Вардане, ул. Огородная, 360
Пансионат "Южная ночь"
0
354209  г. Сочи, поселок Вардане, ул. Огородная, 360
Стандартная цена
2,762
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,465
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Пансионат "Южная ночь" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Новый современный гостиничный комплекс, возведенный в живописной горно-лесной местности п. Вардане Лазаревского района Сочи, в 50 метрах от моря. Пансионат "Южная ночь" представляет собой три элегантных четырехэтажных здания, выполненных в неповторимом, запоминающемся стиле с применением самых передовых технологий строительства, позволяющих нашим гостям отдыхать действительно в комфортной и уютной атмосфере. Территория пансионата "Южная ночь" поражает буйством зелени и ландшафтным разнообразием: горные подъемы чередуются с альпийскими лугами. Благодаря непосредственной близости к морю и возвышенности из окон гостиничных номеров открываются захватывающие пейзажи - с одной стороны на морскую гладь, а с другой на горные равнины поселка Вардане, окруженные мощным кавказским хребтом, вершины которого виднеются до самого горизонта. Спальные корпуса находятся в достаточной удаленности от оживленных трасс и шумных улиц.
Период функционирования
С мая по октябрь
Вместимость
117 номеров
Адрес
354209  г. Сочи, поселок Вардане, ул. Огородная, 360
Схема проезда
От аэропорта Адлера – м/такси №124, до ж/д вокзала Сочи, далее м/такси №155, 141 до ост. "Вардане".
Дети
С любого возраста.
Номерной фонд
Номерной фонд пансионат "Южная ночь" представлен 117-ю комфортабельными номерами двухместного размещения, 69 из которых с возможностью организации дополнительного спального места.
*Двухместный номер "Повышенной комфортности". В номере: ванная комната, кондиционер, холодильник, телевизор (спутниковое ТВ "Триколор"), балкон, шкаф платиной, прихожая, прикроватные тумбы, туалетный столик, журнальный столик со стульями, набор полотенец.
*Двухместный номер с удобствами. В номере: ванная комната, кондиционер, холодильник, телевизор (спутниковое ТВ "Триколор"), балкон, шкаф платиной, прихожая, прикроватные тумбы, туалетный столик, журнальный столик со стульями, набор полотенец.
Питание
Комплексное 3-хразовое питание в столовой.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: два открытых бассейна, бассейн для детей, кафе, бар, бильярдная, детская площадка, площадка для релаксации и принятия солнечных ванн, охраняемая автостоянка на 50 машин, экскурсионное обслуживание, игровой и спортивный зал, комната для малышей с бэбиситтером, дискотечная площадка, массажный кабинет.
Для детей
Детская площадка, комната для малышей с бэбиситером, бассейн для детей.
Бассейн
Два открытых бассейна с подогреваемой водой
Пляж
Городской - галечный 50м.