Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частная гостиница "Арсели"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Частная гостиница "Арсели"354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, пер. Львовский, д. 5.
Адрес: 354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, пер. Львовский, д. 5.
Частная гостиница "Арсели"
0
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, пер. Львовский, д. 5.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Частная гостиница "Арсели" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Новая небольшая частная гостиница "Арсели", построенная в 2006 г, расположена в пос. Вардане, в 150 м от берега моря. 
Период функционирования
С мая по октябрь.
Вместимость
18 номеров.
Адрес
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, пер. Львовский, д. 5.
Схема проезда
Общественным транспортом: от автовокзала Сочи - маршрутное такси или автобус № 141 до пос. Вардане; от ж/д вокзала пос. Лазаревское маршрутное такси или автобус № 155; от аэропорта Адлер маршрутное такси или автобус № 105к до сочинского автовокзала, далее маршрутным такси или автобусом № 141 до пос. Вардане. От ж/д станции "Лоо" автобусом или маршрутным такси № 155 в сторону Лазаревского до пос. Вардане.
Направленность
Частная гостиница "Арсели" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются любого возраста.
Характеристика природного лечебного фактора
Само географическое расположение курорта, где располагается гостиница "Арсели", обусловило его рекреационные возможности. Здесь даже воздух, наполненный морской и горной свежестью, согретый лучами южного солнца, обладает ценными целебными свойствами. Их действие начинается с первых же минут пребывания на сочинской земле. Смена привычной для человека среды обитания на более благоприятные природные условия положительно отражается на состоянии его здоровья. Мягкий климат курорта, с почти незаметным переходом одного времени года в другое, не требует долгой адаптации. В любую погоду в Сочи можно совершать прогулки вдоль моря, дышать обогащенным йодом, гидроаэрозолями и аэроионами целебным воздушным коктейлем. Черное море, с его неповторимой по составу и особыми физическими, химическими и биологическими свойствами водой, еще один немаловажный целебный фактор. Купание в море, прием воздушных ванн на его берегу способны исцелить не только тело, но и душу. Истинную известность Сочи, лучшему бальнеологическому курорту в России, принесло наличие на его территории богатейших источников гидроминеральных ресурсов. Месторождения сульфидных, йодобромных, хлоридных, гидрокарбонатных, щелочных вод здесь встречаются повсеместно.
Номерной фонд
Трехэтажное здание без лифта:
* Двухместные однокомнатные номера без удобств (в номере: кровати, шкаф, журнальный столик, стулья, ковролин. Несколько душевых и туалетов на этаже)
* Трехместные однокомнатные номера без удобств (вномере: кровати, шкаф, журнальный столик, стулья, ковролин. Несколько душевых и туалетов на этаже)
Питание
Без питания.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих частной гостиницы "Арсели" оборудованная кухня с холодильником, плитой, посудой. Недалеко от гостиницы "Арсели" располагаются столовая, кафе, летние бары, дискотеки, магазины, рынок. Осуществляются разнообразные экскурсии: посещение Сочинских водопадов, Воронцовских пещер, морские прогулки, дельфинарии, несколько аквапарков на выбор, курорт Сочи, горный курорт Красная Поляна с подъемом на гору по канатной дороге, форелевое хозяйство, самые северные чайные плантации, горные водопады и пещеры, пикники в горах, рыбалка, рафтинг, дайвинг, дегустации вин Кубани и др. В 20-30 мин езды от гостиницы"Арсели" находится центр Лазаревского района, здесь вы можете посетить аквапарки "Морская звезда" и "Наутилус", дельфинарий, кинотеатр, парк культуры и отдыха с аттракционами, работают кафе, дискотеки, рестораны.
Пляж
Благоустроенный городской, галечный пляж располагается в 150 м от частной гостиницы "Арсели" в Вардане. На пляже работают кафе и бары, предлагается широкий выбор водных и пляжных развлечений (водные мотоциклы, катамараны, прогулочные катера, надувные бананы, надувная горка), а так же прокат пляжного инвентаря (шезлонгов, зонтов).
Пандусы
Нет.