Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Альбатрос"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Альбатрос"354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, ул. Молодежная, д. 22.
Адрес: 354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, ул. Молодежная, д. 22.
Пансионат "Альбатрос"
4
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, ул. Молодежная, д. 22.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Альбатрос" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Альбатрос" расположен в живописном уголке поселка Вардане, территория которой составляет 0,15 га.
Период функционирования
С июня по сентябрь.
Вместимость
47 номеров.
Адрес
354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Вардане, ул. Молодежная, д. 22.
Схема проезда
От автовокзала Сочи - маршрутное такси или автобус №141 до пос. Вардане; от ж/д вокзала пос. Лазаревское маршрутное такси или автобус № 155; от аэропорта Адлер маршрутное такси или автобус №105к до сочинского автовокзала, далее маршрутным такси или автобусом № 141 до пос. Вардане. От ж/д станции "Лоо" автобусом или маршрутным такси №155 в сторону Лазаревского до остановки "Вардане". Расстояние от станции Лоо до гостиницы - 5 км, время езды на автобусе - 20 мин. Расстояние от остановки рейсового автобуса до ворот гостиницы - 300 м.
Направленность
Пансионат "Альбатрос " принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 5 лет.
Характеристика природного лечебного фактора
Один из основных лечебных факторов курорта – это минеральные воды. Мацестинское месторождение сероводородных вод считается одним из крупнейших в мире, оно уникально не только по богатству запасов воды, но и по разнообразию концентраций сероводорода, наличию других минеральных веществ, таких как йод, бор, бром, фтор, коллоидная сера – и все это в терапевтически значимых концентрациях. Мацестинские ванны (и другие бальнеопроцедуры: орошения, души, ингаляции, микроклизмы) оказывают выраженное терапевтическое действие при хронических заболеваниях опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, сердечно-сосудистой системы, хронических заболеваниях кожи, в том числе при послеожоговых келлоидных рубцах, хронических гинекологических и стоматологических заболеваниях. Богатое содержание микроэлементов в водах способствует выведению из организма радионуклидов, солей тяжелых металлов, что позволяет оздоравливать на курорте население экологически неблагоприятных районов.
Климат курорта является мощным лечебным фактором. Целебным считается удивительный горный и морской воздух. Теплое море не только согревает воздух, но и насыщает его отрицательно заряженными ионами минеральных веществ, прежде всего йода, что в сочетании с фитонцидами превращает воздух в целебный коктейль.
Номерной фонд
Два четырехэтажных корпуса (без лифта):
* Двухместный однокомнатный номер (в номере: двуспальная или односпальные кровати, прикроватная тумбочка, стол, стулья, платяной шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, совмещенный санузел, душ).
* Трехместный однокомнатный номер (в номере: двуспальная и односпальная кровать, прикроватная тумбочка, стол, стулья, платяной шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, совмещенный санузел, душ).
Питание
Двухразовое питание. 
По желанию клиента заказное меню (возможна доставка в номер) за дополнительную плату. 
Характеристика инфраструктуры
Летний бар с приготовлением шашлыка, настольный теннис, таксофон, охраняемая автостоянка, трансфер, транспортные услуги, заказ и доставка билетов, междугородняя и международная телефонная связь, бассейн. Также к услугам отдыхающих вся инфраструктура поселка Вардане – ресторанчики и кафе, летние бары и дискотеки, магазины и рынок. На территории находятся бесплатная охраняемая автостоянка, бар, таксофон (до ближайшего почтового отделения 50 м). Организуются экскурсии: морские прогулки, дельфинарии, несколько аквапарков на выбор, курорт Сочи, горный курорт Красная поляна с подъемом на гору по канатной дороге, форелевое хозяйство, самые северные чайные плантации, горные водопады и пещеры, пикники в горах, рыбалка, рафтинг, дайвинг, дегустации кубанских вин и др.
Бассейн
Открытый бассейн, 85кв.м. 
Пляж
Городской галечный пляж, в 300 м от пансионата. 
Пандусы
Нет.