Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Прогресс"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Прогресс"
Адрес:
База отдыха "Прогресс"
0
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Прогресс" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение 
База отдыха "Прогресс" расположена в центре курортного поселка Якорная щель на берегу моря в 100 метрах прямой видимости. Территория базы очень уютная и компактная, утопающая в субтропической растительности.
Период функционирования 
Круглогодично.
Вместимость 
44 номера.
Адрес 
354213, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Якорная Щель, ул. Марата, 7.
Схема проезда 
От аэропорта Адлер, ЖД станций Лоо, Лазаревское, Сочи на маршрутных автобусах и такси.
По предварительной заявке отдыхающие могут быть доставлены на базу отдыха "Прогресс" от ЖД станций Лоо, Лазаревское, Сочи, аэропорт Адлер при заезде и при выезде. 
Направленность 
База отдыха "Прогресс" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. 
Дети 
Принимаются с любого возраста. 
Номерной фонд 

На территории базы для гостей и отдыхающих расположены: гостиничный корпус на 30 номеров, два двухэтажных коттеджа 8 номеров, один коттедж на 2 номера, один коттедж на 4 номера:

* Двухместный двухкомнатный номер класса "Апартамент" (в номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, ванна, санузел, кондиционер, телевизор, обеденная зона, холодильник, посуда.).

* Двухместный двухкомнатный номер класса "Люкс" (в номере: два балкона, двуспальная кровать, мягкая мебель, шкафы, ванна, санузел, кондиционер, телевизор, холодильник, посуда.).

* Пятиместный двухкомнатный номер первой категории (в номере: два балкона, студия, мебель, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер.).

* Двухместный номер второй категории (в номере: две кровати, балкон, мебель, санузел, телевизор, холодильник.).

* Трехместный номер третьей категории (в номере: балкон, мебель, умывальник в каждом номере, телевизор. Душ, туалет, холодильник на этаже.).

* Пятиместный номер третьей категории (в номере: двойной балкон, мебель, умывальник в каждом номере, телевизор. Душ, туалет, холодильник на этаже.).

* Четырехместный однокомнатный "Коттедж" (отдельный вход с территории через просторную лоджию с видом на море. В каждом номере двуспальная кровать и два спальных места, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер.).

* Двенадцатиместный "Коттедж" четвертой категории (хостел) (в номере: кровати, тумбочки, вешалки, кондиционер. Удобства на улице или в гостиничном корпусе.).

* Трехместный однокомнатный "Коттедж" четвертой категории (в номере: мебель, телевизор, шкаф. Душ, туалет и умывальник общего пользования находится рядом с домом.).

Питание 
Без питания. Питание отдыхающих за дополнительную плату организуется в кафе по системе "комплексного меню" с фиксированной стоимостью или самостоятельно на выбор.
Характеристика инфраструктуры 
К Вашим услугам уютные беседки, места для барбекю, летняя кухня, парковка, зоны отдыха и развлечений - бильярд, сауна, бассейн, детская площадка, спортивная площадка. В шаговой доступности от базы отдыха есть кафе и магазины.
Бассейн 
Крытый бассейн 8x4 м.

Пляж 
Крупно-галечный пляж на расстоянии 350 метров от базы отдыха.
Пандусы 
Нет.