Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Лето"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Лето"352800, Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Лермонтово, ул. Восточная, д.10.
Адрес: 352800, Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Лермонтово, ул. Восточная, д.10.
Гостиница "Лето"
0
352800, Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Лермонтово, ул. Восточная, д.10.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
4/5
За эти деньги то, что надо)))
/ Молодая пара / Заезд: 18 июля 2011 г. Дата отзыва:
Понравилось, что свежий ремонт. 3-разовое питание с первым, вторым и компотом, завтраки очень сытные. В номере был балкон))) и вся техника рабочая. По вечерам очень красиво. Общее впечатление положительное: на территории чисто, не многолюдно. В столовой хорошая организация: приходишь - уже вся еда на столе, ничто не забыто, никто не забыт.
Из минусов было 2 ситуации: 1. Персонал. Когда мой купальник улетел с нашего балкона на нижний, и выяснилось, что в том номере никто не живет, пришлось идти на ресепшн объяснять ситуацию. На что тетенька советской закалки обругала меня с диким криком: "Как вы меня все достали! Вечно у вас все улетает! Нужно прищепками пользоваться!! Их в каждом номере 5". На что я ответила, что у нас всего 2 (потом уже я заметила на соседнем балконе 8 - ну здесь арифметика простая). Тетя все продолжая кричать во все горло: "Куда вы их деваете (то ашшь прищепки)" все же дала мне ключ и я смогла вернуть свой купальник, ощутив на себе совсем не турецкое гостеприимство"!!! Но здесь, хоть и не приятно, стоит сказать, что нашим людям до зарубежного сервиса еще далеко((( Это раз! Во второй раз случилась неприятность - упал напор воды, из крана текла только малюсенькая струйка, которая потом совсем исчезла. И опять пришлось столкнуться с "чудо-администратором", которая криком оповестила нас, что про то, когда будет вода ничего не знает, и вообще она не сантехник! В туалет пришлось бежать почти до моря, ближайший был там в кафе. К вечеру воду дали, поэтому для нас это все мелочи. Еще следует сказать, что в уборке персонал инициативу не проявляет, наверное, нужно просить. 2. Море. До моря идти не 5, и не 10 минут - учтите! 15-20. Особенно по жаре! И еще малюсенький нюанс: сейчас не знаю, а в 2011 году в столовой каждый день была курица: жареная, в супе, вареная. Мы дома еще долго не ели курицу!! Но ничто из этого нам отдых не испортило! Поэтому этим домом мы довольны!!! Поехали бы и еще, если не манили бы другие интересные края)))